Анна Овсянникова

Какого реального человека Вы избрали -бы как вашего духовного наставника?

Дина Кочорова

Наш Выбор - Направление, Путь
Учителя нам не дано избирать, но Нас Находит Наставник - в Срок Нужный

Дмитрий Кислицын

Андреас Брейвик

Солнечный Зайчик

Человека?! ! Ну, эт уж слишком! Получается, что я должен себе сам сказать, что я дурак? Не логично! К духовности каждый должен идти сам, а наставники - это уже навязывание чужих устоев.

Stasnislav Haustov

Наставников должно быть много, и это могут быть все великие исторические личности. Они оставили после себя массу письменных источников. А Андреас Брейвик трус и негодяй. Как говориться, зло, как и добро, также имеет своих последователей.

Анар Абдуллаев

Нет таких, я сам хочу познать, скептически отношусь к наставникам, они специалисты в узких областях.. .
Опыт - сын ошибок ТРУДНЫХ.. .
Трудиться все равно придется!