Владимир Андрианов

культурная и духовная жизнь человека

Екатерина Федорова

макароны и спагетти человека

Андрей Власов

очень важно)

Елена Текоева

Культурная является частью духовной. Духовная жизнь - это и есть жизнь. И это здорово.

Мария Репетенко

Дорогой друг!!! Если вы решили следовать духовным путем то культура искусство наука и многое другое все вытекает из этого развития... духовный путь=это путь к богу и все... многие чело не понимают для чего духовно развиваться... всем удачи!!!