Файзулла Асадулла

Как соотносится духовное, социальное и телесное в жизнедеятельности человека?

M/
Mихаил ////

По делам его...

Евгений Кудряшов

У каждого такое как он заработал. очень индивидуально. можно быть здоровым и богатым и без духовным. или духовным и больным нищим. я за золотую середину!!!

ОК
Оксана Кучерова

Соотношение три в одном, во всех аспектах....

Артем Бoчков

С трудом.. . Но иначе, без соотношения, телесное ласты склеит.

Татьяна Маркелова

в соотношении 3 : 5 : 12 .

Татьяна Звозскова

лучше вместо этого посмотри на YouTube: видел Ад и Рай, Откровение N. Все сразу встанет на свои места.

Кристина

Одно другому может противоречить, и очень сильно!

Оксана Кузина

Если есть правильное и достаточное духовное- будет и все остальное, и радость, и довольство.

Ольховский

Все должно быть гармонично.