Жанна Водяницкая

Что есть духовность?

Ев
Евгений

Так Вы ж на прапоре написали ..))

Артак Чибухчян

Мера приближения к Богу.

Екатерина Афанасьева

этическо - нравственное развитие

Leonid Perevalov

Особенные возможности души.

Виталий Ремизов

Плод мышления.
Дух -означает Мысль.

Огнёва Женя

а когда смотришь на людей и кажется-всю жизнь с ними прожил!)) -но я чет такого не видел!

Black Angel

Внутреннее развитие человека, направленное на утончение и расширение восприятия и умение контролировать свой внутренний мир.

Павел Жеребцов

это бредни ума.. . кто знает - то молчит

Александр П

Состояние в котором не просто не хочется грешить а невозможно согрешить по причине чужеродности духу греха. Грех то что человек понимает что плохо но все равно по каким либо причинам делает. Духовен тот человек например у кого есть возможность украсть и он не ворует не потому что не хочется боится или лень а потому что не может взять чужого по причине не переносимости духа воровства.

Юрий Сунцов

Это слово такое.
А вот того, что оно обозначает, не существует в реальности.
Разве что, в воображении некоторых людей есть нечто размыто-неясное...

Сергкй

То, что не имеет отношения к материальному.

Юлия Буланникова

это проявление Разума в человеке.