Ал
Александр

что ты знаеш о Шахтёрах и какого твоё отношение к этой профессии?

Ответы
Андрей Клочков

О Профессии,-"Шахтёр", ... Знаю мало,- Хотя В г. Дебальцево есть родтвенники,... Отношение к этой работе ?,- ... Она,-"Сродни" Моей !,- С "Той" только разницей,- Что ВЫ,- "Под землёй" работаете !,- ... А,- Я,... "Над" землёй !!!,- И Все Мы связаны с определённым риском !!,- ЕСТЕСТВЕННО с УВАЖЕНИЕМ отношусь !!!

Ол
Ольга

Знаю только то, что это адский труд, отношусь к профессии с уважением большим и считаю что это очень смелые люди..я бы не смогла проводить столько времени под землей еще и так трудиться при этом)

Елена Робота( Починок)

Шахтеры - народ суровый, трудолюбивый.Всегда отношусь с большим уважением.Очень рискованная профессия, особенно в нашей стране.где все по-фиг на условия труда и вообще на все...

Лю
Людмила

я родилась в Донбассе и к этим отважным людям у меня только ПОКЛАНЕНИЕ!!!ЗДОРОВЬЯ,УДАЧИ ВАМ-НАСТОЯЩИМ МУЖИКАМ!!!!!!!!!!!

Анна Газовская

знаю то что они забираются под землю рискую своими жизнями, добывая уголь, я восхищаюсь этими мужчиами

Великий И Ужасный(Гудвин)

это кроты-мутанты,которые роют глубооооооокие норы,и таскают оттуда чёрные камни...а животных я люблю

Елена Верлиока

С большим уважением отношусь к людям этой профессии. Тяжёлая и очень опасная работа.

Татьяна Калашникова

это люди которые работают в шахтах и добывают.это очень вредная профессия но нужная

**
****maks**** *** ***

Это люди, малым заработным доходам, и.т.д. отношение профессии, низкое... у меня к ней!

Твой Милый Ангелок

Есть вроде футбольная группа "Шахтёр"))))))А есть и профессия.Что именно интересуе?))))

Ma
Marishka

отношусь к этой профессии с уважением,т.к. не легкая и опасная у них работа...

Елена Александровна

знаю что это очень тяжелая и опасная работа. Отношусь с большим уважением!

Миндиярова Резида

как о профессии знаю, очень тяжелый труд,а так о шахтерах ничего не знаю

Асель Даулеталиева

Знаю что профессия опасная и трудоемкая. А шахрёров уважаю.

Лизбетт Батори

Это очень опасная профессия.и это заслуживает уважения)))

Ксения Дивинская (Белау)

нормальная профессия, а к ним как то ровно отношусь.

Бауыржан Алламбергенов

давольно крутая профа,фортанет,алмазик в кармане...

Татьяна Габзовская

тяжелая мужская профессия...нормальное отношение

Людмила Медведева

знаю. что они трудяги и настоящие Герои, не иначе

Валерия

нормальное отношение. Люди достойные уважения.