Цв
Цветочек

И в восьмой день создал Бог чувство юмора.
Присутствовали не все?

Ответы
Игорь Калиниченко( Русский)

"Адам и зловредная Ева почуяли хамства прилив. И с ходу вкусили с запретного древа, общественный белый налив. Им врезал по шее Всевышний, пинками погнал со двора. Финагалы набрякли как спелые вишни. От баб не ищите добра".

Цв
Цветочек

Из вашего текста можно выделить "...хамства прилив.."...Не оценила шутку)...увы)

Игорь Калиниченко( Русский)

" " , это цитата

Цв
Цветочек

....из вашего текста)

Игорь Калиниченко( Русский)

Это песня ещё советских времён . Барда одного. Я знаю ее по Виктору Баранову.

Цв
Цветочек

Я поняла , что с чю у вас всё в порядке))...просто такие текстовки действительно не люблю))

Игорь Калиниченко( Русский)

Я, много могу накидать. ))):Не буду. Вы адекватны, это редкость ныне. Я, не навязываю общение. Но, может быть. Польские духи такие были, мамины любимые. Просто отец физик ядерщик. Он мог, такие духи покупать.

Rinat Famutdinov

Друг мой сказал:"Когда боженька что-то раздавал, я стоял в очереди за мозгами! Мне чуток досталось, а ст. лейтенанту Билалову нет!!!" Все засмеялись, ст. лейтенант нет! Бегали много, очень...

Ол
Олег

а там, на восьмой, уже похоже никто не присутствовал... в воскресенье ж выходной был? а восьмой - понедельник... как скоро коллега Ваш на работу в понедельник приходит?

Евгений Антонюк

"Я, конечно, смог бы подбить еще больше, но вы, товарищ майор, своим нижним бельем распугали всех немцев". - сказал лейтенант Александров, он же Кузнечик.

Цв
Цветочек

🙂

Дмитрий Важтин

Вот не то что бы тебя обломать ! Я сам в ...! Эта пандемия началась с того момента , когда персонажи воткнулись носом в смартфон .

Евгений Брунеткин

на восьмой день сотворения мира... Бог вышел на крыльцо, взглянул на деяния рукк своих, улыбнулся и произнёс "ЗАЯБИСЬ".....

Евгений Брунеткин

и всё заяблось

Crazy Snowman

Я отсутствовал по уважительной причине - наводил порядок после чертовских потех в ночь с пятницы на понедельник 😎

Игорь Погребняк

....... точно не помню.......🤷‍♂️
....... или в бане были, или вторые сутки, или ......🤔
......., или на охоте.......🤦‍♂️🤣🤣🤣😜

Цв
Цветочек

🙂

Jane Папина

это случилось в первый же день. чтобы создать человека из говна то есть земли нужно посмеяться.

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Не далеко не все))) Адам трахал Еву, а Лилит стояла и ржала!))) Она тебя подведёт! Под бога!)))

~L
~Eva Lansca~

Не присутствовал тот "Адам" , из чьего ребра моя прапрапра....прабабушка была создана!

(((Сергей))) *

Не все , думали что им это нужно))) но потом поняли что Бог что попало не посоветует )))

Цв
Цветочек

🙂

Максим Jw

Юмор - это, прежде всего, интеллект 🙂 в вашем высказывании нет ни того, ни другого 🙂

Максим Jw

Я - русский думающий человек.

Цв
Цветочек

Тогда, просто посмотрите на это выражение с другой стороны: у некоторых людей чувство юмора отсутствует - очень серьёзные, воспринимают всё буквально без воображения))

Максим Jw

В действительности же тот человек, который знает истину по сути шутки, смеяться не будет. С годами вы это поймёте 🙂

Цв
Цветочек

Да видно мне уж не понять)))

Максим Jw

Было бы желание понять 🙂

Анна

Возможно. Те,кто не присутствовал, очень много об этом говорят и требуют от других

Настья И К*

Который раз встречаю этот вопрос у разных .. но он мне нравится!!! 🤣🤣👍👍👍👍👍

Стас Васильев

На девятый ум, надесятый титьки, письки и по списку. Прогульщиков сразу видно..

Nn

И слава Богу, а то только хиханьки, да хаханьки были бы, а кто работать будет?)

Alina Nn

как сказал А.Райкин "Человеку без чувства юмора нужно давать инвалидность"

Цв
Цветочек

👍🙂

Яков Воробьев

Судя потому что в голове сейчас нет ничего остроумного я ге-то вдали стоял

Яков Воробьев

Пс. Почитал комментарии, я - верущий, но так и не понял, что плохого, что у Бога есть чувство юмора.

Цв
Цветочек

И не говорите🙂...

Цв
Цветочек

Вас улыбнуло, и это уже о многом говорит))

Яков Воробьев

Просто я как человек ведущий, переживал много чудес и присутствия Бога в своей жизни. Я и очень много моих знакомых освобождались от неизлечимых болезней и т.п. Конкретный случай про юмор припомнить не могу: но много раз помню ощущение как в последние минуты или как-то как представить себе не можешь решается ситуация. И ты такой: "Боже, серьёзно?!!! Ну у Тебя и шутки"

Цв
Цветочек

🙂

Кот Кот

Да он когда создавал Еву уже чувствовалась некая нехватка комплектующих