Полина Полено

Смешно! Я выкладываю знаменитых мужичков (их красивые фоточки), а тут их минусуют. У кого комплексы на фоне красавцев?) ахахха. До слез.

Ответы
Ke
Keks

Я многих которых Вы выкладывали не знаю или не узнал,но не минусовал ,это не такие почты чтоб дизить ,ничего страшного

Полина Полено

Ну, мы с Вами и сразу нормальный общий язык наши)

Alex

Может это противоречит правилам ? Почитайте

Полина Полено

Они были одеты, это просто фотографии с фотосессий. Я не призывала никого к насилию, или прочим противозаконным действиям. Лишь называла их красивыми и сладкими, что разрешено. Думаю, что у старперов просто бомбит.

Alex

В правилах написано - запрещается использовать чужие фотографии и имена . Так что вполне законно , что их удаляют модераторы

Полина Полено

Боже мой, я их не за себя выдавала. Не думаю, что это прям злодейство. И судя по ответам здесь мужчинок, бомбило у них не по-детски.

Alex

Им виднее

Александр Ипатов

ЗНАМЕНИТЫЙ НЕ ЗНАЧИТ КРАСИВЫЙ

Полина Полено

Поверь, они красавцы. Харизма, фактура все при них)

Александр Ипатов

ДАЙ БОГ

Константин

Наверное мужики твои)))))