Onur Еrken

Почему порядочность становится редкостью?

Ответы
Анна Медведева

Я, наверное, скажу банальность, но корни идут из США. А что Вы хотите от страны, где официально есть процветающая церковь Сатаны? А ввиду того, что у нас в стране в данный момент идёт американская оккупация и мы (особенно экономический блок правительства) постоянно прогибаются под США, то и перенимаются их ценности. А в английском языке слов порядочность и совесть не существует.

Анна Торохова

Я тоже об этом очень сильно сожалею. Некоторые говорят обстоятельства заставляют быть не порядочными. Но ведь в этом "котле" мы все варимся - порядочные всё равно остаются таковыми! А у других всплывает дерьмо. Порядочных не становится меньше - они просто "тише"

Альзира Арсентьева

Сама теряюсь в догадках, как страшно порядочный человек. Тяжело так жить, наверное - людям хочется вечного праздника, а тут трудись, контролируй себя, самосовершенствуйся...

Ольга Викторовна Ильина

Трудно сказать.Многое зависит от человека если он сам по себе порядочный человек то он порядочный во всём.Но таких людей не много а жаль.

Татьяна Гончарова

Чтобы общество не потеряло эту нужную черту характера, ее надо воспевать и воспитывать в будущих поколениях)

Надежда Лебедева

Так как кругом нужны деньги порядочность не нужна становиться.Вот и хапают....любыми путями

Надежда Лебедева

Так как кругом нужны деньги порядочность не нужна становиться.Вот и хапают....любыми путями

Людмила Саднина

тоже часто задаю такой вопрос!увы!у меня,к сожалению,нет ответа!

Раиля Латыпова

Мир изменился и люди тоже. Ценности уходят во второй план.

Валентина Белохвостова

Смените круг общения. Порядочных немало.....

Натали Net Nataly

..как говорится ..рыба гниет с головы ((

Галина Переверзева

Не с теми подружками встречаешься !!

Лариса Шмелькова

Все зависит, от воспитания в семье.

Тамара Баранник

Потому, что поменялись ценности.

Светлана Туромшина

Подобное притягивает подобное

Гульдер

Потому что это не нужно ни кому

Chinigul Zohidova

Потому,что это мы делаем сами

Зейнаб Карданова

Спроса нет на порядочность....

Нагорский Григорий

Неудобно при нынешней жизни.

Ольга Па.

все зависит от воспитания