Павел Макаров

Сколько нужно программистов , что - бы закрутить лампочку?

Ответы
Светлана Рыбникова

такие задачи в одиночку не решаются. Потому решения всегда коллективные и количество участников не посчитать никак 🙂
Последовательность:
1. Взять лампочку в руку
2. Покрутить, глянуть.. . понять как работает
3. Обматерить того, кто создал лампочку, что он криворукий и должно быть иначе
4. Показать лампочку другу/напарнику и поржать вместе.
5. Попытаться закрутить.
6. Обычно с первого раза не получается, потому снова поматериться на производителя
7. Обратиться на форума по вкручиванию лампочек
8. Получить ответ по техникам вкручивания лампочек. Выбрать самую прикольную (обычно перепайка лампочки)
9. Перепаять проморочившись часок и попробовать вкрутить по-новой.
10. осознать, что данная лампочка уже не подходит к патрону из-за обратной резьбы и обратиться вновь на форум за помощью.
11 Пересмотреть кучу ответов и выбрать снова самый лучший ...
12 Пойти пообедать, подумать как же удобнее перенарезать на патроне резьбу
13 Вернувшись, перенарезать резьбу на патроне и попытаться вкрутить
14 УРА!! ! ГОРИТ!!!! Ближайших пол года восхищаться своей работой и называть ламером любого, кто вкручивает лампочку не перепаивая (придавая его метод общественному высмеиванию)

Хм 🙂 Ну.. . вот.. . моё мнение о нашей профессии ...:) часть брал с себя.. . часть с людей, с которыми работал 🙂 А вообще в нэте много подобных приколов о логике программистов 🙂

Павел Макаров

Ни одного . Это системная проблема и программисты их не решают )

Спокойная Старость

Не знаю. Зато точно знаю, что скоро доживём до того времени, когда для того чтобы поставить клизму нужно будет три человека. Один, знающий как налить в клизму воду, второй, знающий, как ставить клизму и третий, знающий куда ставить клизму.

Павел Макаров

Бытовало мнение , почему милиционеры ходят в патрулях по трое . Один имеет пистолет , у другого есть авторучка , чтобы выписывать штрафы , а третий умеет читать.

Элла Бочарова

Все это было бы смешно,когда бы не было так грустно...

Юрий Максимов

Прапорщиков нужно 9: один становится на табурет, 4 его поднимают и крутят, а 4 ходят в противоположном направлении, чтобы у первого не закружилась голова. У программистов наверное такой же расчет

Гуля

Двоих, чтобы пообщаться между собой на тему: как подойти, дотянуться, отключить, что одеть , узнать параметры, на каком фидере сидят, как оптимально, а как нельзя и т д и т п

Алексей Майдуров

Хз. Они программу для этого будут писать? Вообще один и 10 сек времени как и любому другому человеку, если конечно на голове оленьих рогов нет и не клешни вместо рук

Алексей Майдуров

Хз. Они программу для этого будут писать? Вообще один и 10 сек времени как и любому другому человеку, если конечно на голове оленьих рогов нет и не клешни вместо рук

Алексей Майдуров

Хз. Они программу для этого будут писать? Вообще один и 10 сек времени как и любому другому человеку, если конечно на голове оленьих рогов нет и не клешни вместо рук

Алексей Майдуров

Хз. Они программу для этого будут писать? Вообще один и 10 сек времени как и любому другому человеку, если конечно на голове оленьих рогов нет и не клешни вместо рук

Артур Гибадуллин

ни одного, зато нужен проект, согласование с администрацией, куча макулатуры дабы заткнуть бюрократическую машину ну и электрик, на край вася)

Татьяна Лазерева

ну если раньше на завод 1 бухгалтер з)плату обсчитывал сейчас на 5 рабочих 10 за компьютерами сидят то не менее 4 програмистов

Сергей Астапенко

Программистов? не туда вопрос, они переправят эту аппаратную проблему к админам, а админу и одного пальца хватит =))))))

Елена Талянина

я колю кабана, кастрирую животных, при необходимости мужиков,ложу крышу, ну а лампочку без программиста сама закручу

Михаил Рогожин

))))))КАК МИНИМУМ ДВОЕ.........ОДИН ДЕРЖИТ ЛАМПУ....ДРУГОЙ ТАБУРЕТКУ КРУТИТ.........)))))))))) ВЕРНО???ТЫ Ж ЭТО ИМЕЛ ВВИДУ........

Михаил Рогожин

Я НЕ ЗАВИСТЛИВ ПО НАТУРЕ....А В ЭТОЙ ГРУППОВУШКЕ,ПО МОЕМУ,ВСЕМ БУДЕТ НИШТЯК)))))

Павел Макаров

Звонит в дверь Абрам своему другу Семену: - " Ты в групповом сексе будешь участвовать? - А кто еще будет? - " - Я, ты и твоя жена . - " - Не , я не согласен ! - " Тогда тебя вычеркиваем."

Михаил Рогожин

*. ЭТО ЧЕ????

Павел Макаров

Так , накалякал кое что , КОЕ - КОМУ это не понравилось - удалили.

Михаил Рогожин

АААА....

Н.
Настёна .

а лампочку где закрутить надо или это типа намёк на то что программисты кроме как в кампе не где не шарят?!

Павел Макаров

Объявление: <Требуется программист со знанием компьютера>

виталий телков

9! 1-н держит лампочку 4-ро крутят его а ещё 4-ро ходят в другую сторону чтобы у них голова не закружилась!

Павел Макаров

😄 Такой же ответ слышал про ментов и прапорщиков.

Алексей Суслов

если программист с красным дипломам то звать его на столь "сложную" операцию не стоит, - всё запорит

Наталья Егорова

Народ не отличает программистов от сетевиков, администраторов б.д., системных администраторов.

Наталья Лебедева

3, один стоит на столе вставляет лампочку в патрон, двое крутят стол, лампочка вворачивается

Павел Макаров

Да и двое бегают в другую сторону , чтоб у того голова не закружилась.

Наталья Лебедева

верно, главное вниз не смотреть

Жанат Ибраева

кем бы не был программист мужчина или женщина, все равно одна пара рук т.е. один программист

Ольга Владимирова

Если нужно сразу, то достаточно 1 электрика, а если подольше, то как минимум 5 программистов