Ни
Николай

Если объединить две страны Россию и Германию весь мир прогнется...

Ответы
Мария Крымская

Зачем прогибать весь мир под себя, если можно сконцентрироваться на улучшении своей страны? Взять под контроль и держать в ежовых рукавицах региональных чиновников, перестать ковыряться в носу при принятии законопроектов, наладить работу производств, поднять сельское хозяйство, создать рабочие места, провести образовательные реформы, уравнять зарплаты населения и не переплачивать так называемым "слугам народа" за просиживание штанов. Объединение двух стран вряд ли поможет решить внутренние проблемы каждой из них, тем более Германии и России. Китай, Северная Корея, Тайвань - еще куда ни шло, но не европейские страны.

Марина

Да

Va
Valloree

Ну честно говоря хрен его знает, Германия намного сильнее развита в технологиях, экономике, и других важных аспектах. Возможно раньше, можно было бы сказать что мол: от России будет военная мощь. Но с учетом текущих событий, Россия если не будет тянуть Германию на дно, то будет использоваться только из-за ресурсов, и дешевой рабочей силы.

Надежда Соколова

Есть точные подсчеты выгоды от данного фантастичного, вымышленного союза, у какого то физика, математика.... Забыла фамилию. Экономисты Германии не могли опровергнуть его подсчеты. Но, увы, в ближайшем, обозримом будущем, Германии не разбогатеть и не стать великой.

Ни
Николай

евреи победили..

Надежда Соколова

Не, англосаксы.

Ни
Николай

левиты 12 колено израилево..

Эд
Эдуард

Нет. Вот если Россию объединить с Китаем,то да. И даже если ее не с кем не объединять,под нее он все равно прогнется,если такую цель поставить.. Время только надо. А в Европе сейчас нет сильных независимых государств. Все легли пол США и ножки раздвинули.

Владимир

реклама мой компьютер ответит на любой вопрос трех самых влиятельных людей . далее надо написать что то что то типа знак вопроса который необходим для сайта спрашивалка и я напишу ссылку на то где это найти..и отвечу на вопрос не вопрос?

Семён

Мечтать не вредно, вредно не мечтать...!!! Такого в априори не возможно ... Немец, это человек, который на любую другую нацию смотрит свысока, как на людей второго сорта ...

Ни
Николай

как черные на белых..

Семён

Чёрные, это кто а вашем понятии ... ???

Ни
Николай

кавказ...

Семён

Мы говорили от немцах, а не о кавказцах ...

Ни
Николай

немцы это славяне...

Натали Малышка

😁😁Это на подобии : если скрестить кита, слона и льва - ох и чудище получится на страх всем земным тварям !....😁😁
Да вот только чудес не бывает....

~Глаза Цвета Ночи~

Нет.. Немцы теперь ничто.. Раньше надо было думать ! Россия теперь с Китаем, с Северной Кореей и вот с Африкой ) какие там уже не цы)))

Oksana Oksi

Да кто его знает, сейчас уже все непредвиденно

~Глаза Цвета Ночи~

Очень превиденно , Вам оттуда невидно , а все очевидно

Oksana Oksi

Очевидно, что страна на грани и экономика истощена полностью... И сколько десятков тысяч молодых ребят погибли на войне неизвестно за что и зачем?

~Глаза Цвета Ночи~

Да нормально все в России с экономикой .. А вот то , что погибли да , но это не значит , сто России не будет. , она сильна !

Oksana Oksi

Жалко людей, которые гибнут на чужой земле и не понятно что там вообще делают? Экономика истощается, это заметно уже становится. Ну в столице и больших городах может не так заметно, а чем дальше от столицы, то разница есть как было и как стало...

维克多

Это страшный кошмар, который преследует англосаксонский мир уже несколько веков. Они делают всё, чтобы этого не произошло.

Ни
Николай

в забайкалье не было..

维克多

Юг Новосибирской области, граница с Алтайским краем, Казахстаном и Омской областью. Самый эпицентр выселения немцев Поволжья в 1941 году.

Ни
Николай

у нас 200 лет назад русских из польши

维克多

В 1863 году, участников польского восстания...

Ни
Николай

Польское восстание 1830 – 1831

Виктор Соловьев

Германия уже не та.да и Россия устала от постоянных войн..уже роботы убивают.и в лабораториях отрава наверно готова..

Ни
Николай

а от каких войн устала Россия..

Виктор Соловьев

По подсчётам Менделеева в свое время сейчас в России должно жить1.5миллиарда человек..а живёт 140 млн...

Ни
Николай

если 140..

(◆_◆)

Ну, не знаю. С Китаем тож пока норм. Хотя, да. Население бывшего ГДР еще помнит халявную житуху при СССР и хочет этого.

Ни
Николай

и правильно хочет...

(◆_◆)

Тощьна! Мы тож не против. Фриден фройндштат!

Любовь

В назначенное Богом время, придёт Иисус и восстановит Царство, чтобы «…и на земле, как на небе.» [Мф.6,10] Аминь!

Валентина Леонтьева(Карелия )

Почему надо под кого то прогибаться!?? Неужели нельзя жить спокойно ,ни от кого не зависеть, без ненависти!??

Ни
Николай

не получится Россия и Германия это тот союз которого боятся все жиды...

Сергей Павлович

Не будет этого. Мы только начали это процесс и весь мир ополчился против нас и та же германия в том числе.

Валериан Загородний

Это действительно так! И Украина со временем присоединится к России и Белоруссии, ибо мы один народ.

Ни
Николай

поэтому нас и разделяют и убивают...

Валериан Загородний

Точно! У других народов нет такого чувства справедливости, как у славян. Жаль, некоторые славяне этого не понимают. Я имею ввиду поляков, чехов, хорватов, болгар и многих других...

Ни
Николай

да и за 30 лет это чувство у нас стало пропадать..

Валериан Загородний

К сожалению, это так...

Марина

Уже похоже объединили и скоро лишат управления)) Интересно, какая страна будет управлять? США да

Ни
Николай

да..

Сигизмунд.

Уже объедины давно. С 17ого века Россией правят доичи. Екатерина вторая, и далее по списку..

Евгений Бригг-Снежин

верно .......... вояки они были вечные с нами .... и первая мировая - и вторая и.... третья ...

Алексей Никаков🇷🇺

Зачем прогнется, Германия станет областью в России! А мир будет пытаться её спасти!

Владимир Фомичев

Чтобы это сделать нужен Ленин , Сталин и Эрнст Тельман . Тогда мир точно прогнётся .

Ни
Николай

нет достаточно меня...

Владимир Фомичев

Нет Никки , это дело одному не по плечу , нужна организация революционеров , партия нового типа как РСДРП или ВКПб или наконец КПСС , это в прошлом . Один в поле не воин . Поезжайте в Киев и узнайте кем был Паниковский до революции . Это всё , что в наших силах .

Ни
Николай

я знаю..

Владимир Фомичев

Вспомним Папанова , Хотелось пожить по человечески , но не всем это дано .