Светлана Яганина

Помогите девочки! уже не знаю что делать! извините что не по теме

вопрос к бывшим блондинкам и нынешним! помогите. Вопрос к блондинкам) что вам помогает от выпадение и ломкости?) витамины пью, феном, не выпремляю уже года 2!крашу волосы 4 раза в год то есть через каждые 3 месяца"!так как расли всегда они медленно не сильно отрастают они

Анна Шикова

Перестать красить, потреблять больше энзимов)

Сергей

ничего не помогает, нужно к эндокринологу идти, там с гормонами что-то. Ну еще могу посоветовать сделать ламинирование в салоне.

Вероника

Маски из масел. Касторовое с кефиром, репейное.. . много сейчас всяких масел продается. Наносить на волосы хотя бы 1 раз в неделю, минимум на час.
Становятся гладкими, здоровыми и начинают реально расти!

Кристина

к трихологу сначала надо...)

Ирина Тучина

да ты просто в Яндекс или Гугл зайди задай этот самый вопрос и тебе сотню ответов подкинут - ну что лень что ли?? ? а вообще рыбу надо есть, много, в любом виде.... у жены раньше волосы сильно лезли, блёклые, редкие.... так мы повадились сами селёдку солить: брали свежемороженную скумбрию и солили... само собойрыба из дома не выбывала так у неё за 2 месяца я волосы не узнал - стали густые, тяжёлые, блестящие ( как бы сам не видел - не поверил).. . вперёд и с песней!! ! и потребляй по меньше химии - натуральные витамины!!!