Айбек Замирбеков

Девочки помогите!! ! не знаю что делать..

Думала что сегодня сигану из окна.. .
Дело такое.. когда ЭТИ дни (первый день) , дико, ужасно, нетерпимо болит низ живота, я не знаю куда деваться, таблетки пачками пью. . меня рвет после этого. . Обычно если найду удобную позу, то не так адски болит... но сегодня чуть ли с ума от боли не сошла.. кричать хочется. .
Скорую вызывать как то не удобно что ли.. Может у кого то есть такая же проблема? как справляетесь? Что делаете? Какие таблетки пьете? ??

Эльмира Никулина

Я конечно не девочка, но для этого существуют врачи!

Татьяна Харламова

Так быть не должно=иди к врачу-гинекологу ничего стыдного в этом нет. Это же не сифилис.

Роман Ибрагимов

этими вещами надо заниматься до того как, а не таблетки глотать, травить себя, тебе организм чистить надо и воду правильную пить.

Андрей Неклюдов

терпите... или умрёте или пройдёт

Маргарита Коломийцева

если так дико болит... вам бы к врачу.. . болит но терпимо одна таблетка найз или две обычно помогают

Samvel Atayants

Ну чтож Вы так мучаетесь постоянно? Сходите к гинекологу. Болеутоляющие таблетки снимают боль на время. Лечить надо не симптом, а заболевание. И ещё, глотая пачками болеутоляющие, Вы сажаете печень и желудок!

Аня

Это нормально, просто матка сильно, непривычно растягивается, и от этого возникают болевые ощущения. Лучше всего из таблеток помогает Найз (нимесулид) . Не стыдись вызывать скорую.. . Мне тоже неудобно было, пока сознание от боли не потеряла.