Макс Гаврилин

Девочки, помогите! Не знаю как быть!

Мы с молодым человеком встречаемся 4 года. У нас произошла ссора, после чего я сказала, что выброшу его вещи через балкон. Когда я нерво начала прятать их в сумку, обнаружила 7 фото с голыми девушками с порносайтов, после чего залезла в историю и увидела там тысячи просмотров порносайтов. Я могу с этим смириться. как так можно было? я считаю это подлостью и предательством. А он говорит, что в этом виновата я. Как то я его, как он говорит "динамила" по состоянию здоровья и ему это "вошло в привычку"! Вот такая вот привычка.. . Не могу этого простить, не могу понять как я засыпала с ним в одной постели. Зато теперь понимаю почему он даже обнимал меня изредка и на мои приставания отвечал, что устал. Как оказалось, это началось уже год назад.. . Вот так. Что делать и как с этим жить ума не приложу...

Дарья Маренкова

между прочим все мы дрочим.... но кто- то это скрывает, а кто говорит что не дрочит тот нагло врет.

Нинок

Господи, а в чем проблема? Он же Вам не изменял. Вы залезли туда, куда лезть было не нужно, естественно, что он начал защищаться. У каждого из нас есть свое интимное пространство, где каждый волен делать то, что он хочет, и вход в это пространство - табу. Простите, но Вы своего молодого человека не уважаете.

Кирилл Григорьев

вы ненормальна, парнишка развлекается... а вы его палите, он вам не муж какого вы его ограничиваете

Татьяна Михайлова

Не вижу ничего страшного.

Анастасия Понявина

отношения на адреналине ...)
как с этим жить ?
а вы подумайте -хотите ли вы дальше с ним жить ?
если нет ...зачем заморачиваться? привычки ...порносайты ...пусть просто уходит .

Вася

Знаете, я сейчас скажу наверное одну из самых верных истин всех времен: Хотите, чтоб ваш муж был рядом -давайте ему то, что он хочет (тут речь о интимном плане) . "Динамить" в семье, мягко говоря, грешно. По поводу порносайтов.... Ну все же это куда лучше, чем его реальные фото на какой-нить девице сверху=) ИМХО Лучший для вас выход - понять и простить. А ещё поговорить и устроить ему незабываемую ночку. Удачи.

Сергей Попов

"я сказала, что выброшу его вещи через балкон" - зачем так с чужими вещами обращаться?
"Когда я нерво начала прятать их в сумку" - так в сумку или через балкон? Или сначала в сумку, потом сумку через балкон, чтоб дальше летело?
"динамила" по состоянию здоровья" - голова болит, это понятно, но как красиво он это сказал.. .
Вывод, голову надо лечить, чтобы меньше болела...

Александр Князев

Знаменитый порноактер Рокко Сифредди сообщил журналистам, что был
удивлен тем, что в России его узнавали на улицах:
- Я был счастлив пожать крепкие, мозолистые руки поклонников моих
фильмов!

Елена Нестерова

это нормально! все это делают, я бы на вашем месте предложила бы сделать это при вас и самой так же.. это порождает доверие.

НЕ
Наталия Ершова

Да, это неприятно узнать ТАКОЕ, но ведь мы все не без греха, если любите, то поймете, ничего страшного в этом нет. Это жизнь у всех есть свои тайны и секреты и не стоит переходить границы чужого пространства, даже, если вы живете вместе, это неправильно. Не должно быть обид на него, а то, что он отворачивался от вас говорит о том, что он вас либо не любит глубоко, либо просто ему не хватает какого-то драйва, так устройте ему настоящую феерию и пусть он сдохнет под вами от страсти и поймет, что вы не хуже этих девок на сайтах, а даже лучше...