Оля

В любом возрасте день должен начинаться с поцелуя и заканчиваться поцелуем.Родители,любимый человек,дети,внуки.Если кто-то всю жизнь ,каждый день тебя целует-ты счастливый!Доброе утро!Все сегодня счастливые человечки?😜

Ответы
Александр Стрельцов

Полная луна висела над горизонтом, окрашивая море и прибрежные скалы в нереально красивый светло-оранжевый свет. Он, как завороженный смотрел на яркую лунную дорожку, разделившую море на две части, и на какое-то время, мысли о Наташе, ненадолго покинули его голову.

Еле уловимое движение вывело его из созерцания. Оглянувшись, он увидел ее, обнаженную, освещенную только лунным светом.

Тонкие темно каштановые локоны ниспадали, привлекая взор Ивана к длинной точеной шее и красивой груди.

Ему до безумия захотелось подхватить ее на руки и укрыть от мнимых, посторонних взоров, что бы никто более не видел этого роскошного тела. Этих светло коричневых сосков, этой манящей раскрывшейся розочки на ее лобке. Этих плавных изгибов, которых он не имел права считать своим, и с которыми ему предстояла скорая разлука.

-Боже милосердный, разве мало ты послал мне испытаний! Я не имею на нее никаких прав!- про себя взмолился Иван, ощущая, как всем своим телом хочет обладать этой женщиной.

Александр Стрельцов

Понятно теперь... Спокойной ночи Ольгерда!

Оля

Спокойной ночи,Александр.

Александр Стрельцов

У меня ночь прошла уже... Рассвет занимается.... Пишите, бу д у рад

Оля

Тогда пусть день будет легкий,а настроение замечательное)

Александр Стрельцов

Спасибо... Оля...

Sergio

Блин! Утром проснулся, заглянул сюда, и сразу увидел слово должен. День испорчен. Не все любят поцелуи. Никто никому ничего не должен!

Оля

Блин!Вот не повезло.....так не повезло человеку)

Sergio

Да мне как то и без этого неплохо живется...

Оля

Так это сразу понятно.....после прочтения того,что Вы написали)

Sergio

На этом ресурсе слово "должен" встречается слишком часто. Никто никому ничего не должен

Оля

Не надо пояснять,я поняла)

Огненный Муравьед

Да бросте. Я не верю, что Вы так критически счастливы.

Оля

Ваше право)

Muhiadin Tulemisov

вот истинные прекрасные слова будьте счастливы

Оля

Благо Дарю)

Овца Петти Мутон

Есть люди, которым не нравятся прикосновения.

Оля

Удивительно..

Овца Петти Мутон

Но это не есть норма.

Оля

Дороже всех прикосновений....прикосновения Души.....как можно это....не любить?)

Овца Петти Мутон

Всякое бывает.

Оля

Вы правы)

Владимир Зварыкин

Совершенно верно спору не подлежит!!!

Оля

🙂

Баходир Тургунов

можно только порадоваться за них

Madj Bomadjuara

Спасибо Оленька! Счастья тебе!

Оля

Благо Дарю)

Madj Bomadjuara

)))

Александр Дубинин

но многие лишены всего этого

Оля

К сожалению...и так бывает...

Александр Дубинин

мои мысли мои ......

Изя Моргенштерн

Мы сегодня несчастненькие.

Оля

...это пройдет...

Аптер Пётр Яковлевич

Доброй ночи уже

Оля

Доброй)

Ринат Габдуллин

Да ! Да ! Да !

Оля

🙂

Серж)))

🌹💋😊

Оля

👍

Серж)))

Благодарю 🙂

Ангелина Беккер

спасибо

Оля

🌹

Римма Чечётка

Ага.

Оля

🌹

Вовка Тридеватое

нет

Оля

Я не знаю что надо говорить в таких случаях.....но я бы взяла свой узелок.....и в туман....в туман....бегом)

Вовка Тридеватое

эх тумана уже нету, а вот в лес я сейчас поеду

Оля

Здорово!Подыши чутОк за меня. ..вкусным воздухом...очень надо!Угу?)

Вовка Тридеватое

хм а как дышать за другого человека

Оля

Очень просто....всего несколько вдохов. ..лесного,чистого воздуха...мне хватит....Просто подумай...что ты человеку помогаешь)