Владимир Ильин

Злодейское время настало. Вопросы про Донецк и Луганск просто выкидываются из ротации (кеширования). Может свалить отсюда нафиг. Обрадовать?

Ответы
Никита Козлов 78Rus

Попадаются довольно острые вопросы, проблема в том, что задают их люди, очень похожие на провокаторов, стремящиеся разозлить людей! Как правило, они не способны видеть дальше своего носа или не хотят ВИДЕТЬ очевидного!

Владимир Ильин

Здесь нету медиан

Никита Козлов 78Rus

Я Вас не понял!

Владимир Ильин

Медианы нету, злодейство перевешивает.

Никита Козлов 78Rus

Не всё коту масленица! Настанет великий пост! За всё придётся ответить! Только бараны не способны этого понять!

Владимир Ильин

Согласен с вами.

Юлия Пак

Ваше право. Формат сайта развлекательный, для политических баталий есть масса других мест.

Владимир Ильин

Если откровенно, то мне нужно, чтобы люди задумывались над этими вопросами. Дальше эти мыли будут "витать в воздухе".

Юлия Пак

Вы знаете, мы все второй год только об этом и думаем, скоро свихнемся от этого. А воз и ныне там... И спрятаться от этого негде, даже здесь, передохнуть нет возможножности.

Владимир Ильин

Я воспринял вашу позицию.

Юлия Пак

Спасибо.

Лидия Семёнова

Вопрос к редакции-с чем это связано? СПРАШИВАЛКА вне политики?

Владимир Ильин

Солидарен с вопросом!

Лидия Семёнова

Но вряд ли получим ответ.

Лариса Хворостова

если так,то неправильно,конечно,злободневная тема

Владимир Ильин

Спасибо...

М)
Мари )))

Цензура. Мыслить нужно в строго отведенных рамках

Владимир Ильин

Да, похоже..

Lady Lady

зачем вам эти вопросы здесь? включите телевизор

Владимир Ильин

Я не смотрю телевизор.

Lady Lady

но ведь тех, кого касается этот регион непосредственно и кто находится здесь, менее всего прельщает обсуждение этого вопроса еще и на этом сайте

Зера Щербинина

Если есть куда валить, почему бы и нет.

Ирина Сорокина

а что Вас интересует? я могу ответить

Владимир Ильин

Стреляют по городу?

Ирина Сорокина

да!! и сильно!!Город Луганск подвергается обстрелам карателей с направления Станицы Луганской. Нацисты бьют по мирным жителям из РСЗО "Град" и "Смерч". в Донецке аналогичная картина.

Владимир Ильин

Гады! слов нет!

Просто Осень

Ирина,Вы живёте там?Ну как как Вас защитить,чем помочь?Это же такая боль смотреть как эти фашисты всё рушат,запросто убивают.Господи,ну неужели в мире всего этого не видят,почему все так спокойны,почему молчат,почему не спросят с этого проклятого Парашенка!?Что толку от минских посиделок?Как говорится против лома нет приёма...

Владимир Ильин

Я, к счастью, не живу там, но меня беспокоит такое положение людей.

Ирина Сорокина

а уж как нас беспокоит!! спасибо за поддержку и сочувствие!!!

Татьяна Сентюрева

Неужели правда,здесь что,одни враги?

Владимир Ильин

Мажоры возмущаются, им хочется праздника и сейчас!

Татьяна Сентюрева

Пошли они,какой может быть сейчас праздник

Владимир Ильин

Обстрел автовокзала...

Татьяна Сентюрева

это не закончится долго и никакие переговоры хоть кого - не помогут

Frieda Hubert

у кого что болит, тот том и говорит

Владимир Ильин

болит...

Frieda Hubert

верю у меня тоже не спокойно на сердце

Владимир Ильин

Спасибо за понимание.

Frieda Hubert

как тут не поймёшь боль для всех!

Татьяна Образцова

Может СПРАШКА - это соц. опрос?

Надежда Симонова

Ничего подобного боритесь

Владимир Ильин

Спасибо.

Надежда Симонова

Хорошие у вас имя и фамиля.

Владимир Ильин

Это ник-нейм. 😞

Надежда Симонова

А жаль....

Игорь Нестеров

наш диалог тож выкинули

Владимир Ильин

Не знаю.

Игорь Нестеров

я знаю.

Нина Яранцева

а вас где то очень ждут?

Владимир Ильин

Не знаю, не искал...

Нина Яранцева

а собираетесь!

Владимир Ильин

Поищу...

Нина Яранцева

воти поищите!--найдете напишите без адреса--может и правда есть еще люди такие?

Владимир Ильин

Так и сделаю...

Нина Яранцева

надо что то в жизни делать

Владимир Ильин

Будем...

Nikolai Garskov

Валите. Это не тот сайт

Владимир Ильин

Ну и хрен с ними, если они подонки.

Nikolai Garskov

Но и не стоит по моему пока заводить людей до беспредела. Достаточно информации у нас по ТВ и интернету и так не уснуть. Хочу здесь немного положительных эмоций получить задавая вопросы не связанные с войной. Я не ухожу от действительности. Просто разгрузить голову необходимо.

Владимир Ильин

Я не осуждаю вас. Всегда можно избежать обсуждения, нажимаете "пропустить" и дело с концом...

Nikolai Garskov

Ладно. Если у Вас больше не с кем и не где поговорить, ваше право. Удачи!)

Владимир Ильин

И вам успехов!

Ольга Солдатенкова

блин нечего не поняла))

Владимир Ильин

Будете обсуждать "любите ли вы путешествовать?" Или "почему обручальное колечко надевают на безымянный палец?" 😄 😄

Владимир Ильин

Уже интересней! Дуплет из двух китайцев прикинувшихся помидорами... 😄 😄

Ольга Солдатенкова

😄 😄 ну тебя в баню

Владимир Ильин

Баньте, хоть какая-то развлекуха!

Надежда Новоженина

Даже про псаки удаляют

Владимир Ильин

Мои не удаляли ещё.

Элла

А что там спрашивать?

Владимир Ильин

Страшно было. Вроде бы не совсем свои им те, кто в Доме Профсоюзов пытался спастись. Им казалось что нейтралитет и "серединка" их спасёт. А от такой чумы только силой и решительнейшим отпором можно обезопаситься.

Элла

Вот и домолчались.

Элла

Я даже не знаю, как теперь и что дальше...

Владимир Ильин

А я тоже не знаю..

Лилия Журавлева

куда валить-то?

Владимир Ильин

Ещё не придумал... 😞

Лилия Журавлева

меня друзья в Индию зовут 🙂

Владимир Ильин

Если есть что там делать, то съездите на разведку, сначала.

Лилия Журавлева

да никуда я не поеду! Если суждено, то умру на родине

Владимир Ильин

У вас есть причины думать о смерти?

Лилия Журавлева

конечно! Войной день и ночь стращают

Владимир Ильин

Это хорошо, что причина извне. Значит здоровье -тьфу- тьфу-тьфу....

Манана Догонадзе

горячие темы 😄

Владимир Ильин

Кровоточащие. Обстрел автостанции перед глазами стоит... 😞

Манана Догонадзе

Сочувствую. Перемирие было оттянуто до 15-го числа по инициативе ополченцев. Вы за красных или за белых?

Владимир Ильин

Если бы ещё знать: кто красные, а кто белые...

Манана Догонадзе

Да.. Желаю вам скорейшего прекращения этого кошмара.

Владимир Ильин

Спасибо.