Казачка Вольная)))

Подача мысли в виде шутки — это своего рода кодировка... с умыслом, чтобы её поняли лишь некоторые?

Ответы
Комета

Когда со мной так начинают себя вести, я какое-то время даю шанс всё исправить и переиграть. Потому что это манипуляция. Это игра. А ориентированный на меня, на отношения со мной человек никогда не будет играть. Не угадай сама, что я имел ввиду, а всё предельно чётко, ясно и понятно. Только так.

Казачка Вольная)))

Чёткая у вас позиция, серьёзная... Но идентичное чувство юмора это тоже важно. Согласны?

Комета

Всё должно иметь меру. Вы правы.

Евгений Бригг-Снежин

— Неделю назад пропал мой кот, но четыре дня назад я его нашла и принесла в дом, а сегодня вернулся мой кот. Теперь у меня два одинаковых кота.
— Представляете потрясение своего кота? Возвращается он домой, а он уже дома

Евгений Бригг-Снежин

да... ... дошло до меня- как до жирафа ..

Казачка Вольная)))

дошло ведь

Евгений Бригг-Снежин

ага....Гадалка — клиенту:
— У вас яркое будущее... Высокая должность... Красная машина... Вы быстро карабкаетесь по лестнице...
— Это—то я все знаю. Я — пожарный.

Евгений Бригг-Снежин

Боже!
Херани Америку!?
Новый гимн Америки...?
автор не указан

Сергей Пастухов

Может быть даже что-то типа ключа к коду.

Или тест на причастность. Непричастный просто не поймёт что это код, или ключ, или что это вообще шутка?

He
Helen

Ум-оригинальный. Шутят без умысла, смеются сами над собой, всё происходит внутри, это своего рода кайф, если засмеётся ещё кто-то, пошло заражение.

Юрий Куракин

При условии что Вы считаете себя самым умным и пошутили... Зачастую дебил скомкался и ура!ура! сам заржал..и ждет реакции...ему бы башку отрубить...

Юрий Куракин

Примерно так...

Владимир Ляпин

Например: Таня, а ты давно спутники видела? Пойдём посмотрим. И сидим мы на крыльце и целуемся. А спутники летают. Но нам не до них.

Владимир Ляпин

Вспомнила?

Казачка Вольная)))

я на звёзды смотрела)))

Владимир Ляпин

Поначалу, да.

Oleg Voronov

Не всегда. Мне кажется, что информация, поданная в виде шутки, усваивается лучше, чем в простом, незатейливом виде.

Казачка Вольная)))

возможно и так

Владимир Забродин

посмотрев на ваше фото мы с женой подумали что это наша сноха которую тоже зовут Татьяной, но адрес не совпал

Владимир Забродин

Не можу я фото выставлять в планшет. Но придётся поверить на слово или ждать когда мои айтишники явятся

Казачка Вольная)))

Я вас в Моём мире нашла. Там есть фото девушки с двумя мальчиками. Это ваша сноха?

Владимир Забродин

Нет. У них мальчик и девочка

Владимир Забродин

Уже свои семьи имеют

Казачка Вольная)))

может вторая и девочка, она постарше мальчика?

Евгений Шевченко

Евгений и Татьяна.. ты вернулась.. о как.. настолько рад, что в следующую отправку.. отвечу.. вопрос прочитал)))

Казачка Вольная)))

О Боже, да на тебе живого места нет...

Евгений Шевченко

Танюш, да фигня... мне сам Ленин завидует, который Живее Всех Живых))))

Казачка Вольная)))

Надеюсь, теперь ты будешь поосторожнее

Евгений Шевченко

🍒 Как скажешь, Солнце Моё))) Танечка 💋

Георгий Вайзбург

Лекции Феймана основаны на этих посылах. Но современным пиндосам надо сначала объяснить, что это шутка.

Казачка Вольная)))

и то не факт, что поймут

Ερ
Ερα

Скорей всего. Но лучше подавать в виде притчи. В притче кроме иносказания заложена ещё и мудрость.

Казачка Вольная)))

притча - это очень явно

Циник

это тест окружения на поверхностных идиотов. Нет смешка - глубже первого слоя не думают.

Казачка Вольная)))

Верно, тест на идентичность чувства юмора

Konstantin Leytan

Это забавно, но “чайник долго остывает” и “чайник долго не остывает” – одно и то же.

Konstantin Leytan

Я мог бы сделать мир чуточку лучше, но мне всегда мешает Уголовный кодекс…

Казачка Вольная)))

это специфический

Konstantin Leytan

Что списифичиский?

Казачка Вольная)))

юмор

Кы
Кысь

Да хрен с ним смешались... Как мы такие разные получились? Негры, китайцы, европейцы??

Хижина Дяди Семы

Да какая шутка,примитивная копирка с развлекательного сайта,ничего своего

Га
Галина

ага....шифровка в виде юмора....а на самом деле послание Юстаса Алексу!!!🤭😷

Сергей Л-Ов!

А вы знаете, с некоторых пор, Иисус свое учение, преподносил в виде притч!

Казачка Вольная)))

насколько я поняла, это не он, а его ученики

Сергей Л-Ов!

Нет, как раз именно Христос с некоторых пор, стал говорить притчами или пословицами, примерно!

Казачка Вольная)))

может быть, я плохо знаю эту тему

Сергей Л-Ов!

Вот видите какая историческая связь, с этим.....

Алекс Венцель

В принципе да...Как говорится:-Умный не скажет, а дурак не догадается...

Ви
Виктор

Это чтобы можно было отпетлять, типа пошутил. А тупой и так не поймёт

Казачка Вольная)))

это тест на идентичность)

Ви
Виктор

Правильно. Путин вечно говорит о суверенитете и национальной идентичности. Это очень важно

Ис
Искатель

Мысль всегда Шутки ради несёт информацию письмо от посланика о чём ?