Сергей Мусатов

Девушки вот ответьте ну зачем вы на фотографиях склоняете голову на бок и складываете губки утиной жопкой ну вот честно ЗАЧЕМ???

Ответы
Танча

Честно? Лады ))). При вытягивании губ зрительно уменьшаются щеки ))), а при наклоне головы - пропорции лица иначе смотрятся)). Это все - ток шоб фотка лучше получилась, просто не все умеют делать это правильно )))

Сергей Мусатов

а в мужском просторечье такие фотки называются утка дорвалась до камеры... секрет никому не говори ато нам ржать станет не над кем

Танча

Да прям!!! Там еще ноги набок есть и ручки сложить-убрать )))). А ангел на снегу??? А попой к верху в волне?? Все ж тока для вас, мужиков, и делается!!! Прям не угодишь!!

Сергей Мусатов

ну если для "мужиков"... то впринципе вы угодили...

Танча

Я? Я неееет. Я не парюсь, т.к. плохо получаюсь на любых фотках. Да и не оч хочется угождать то... Ленивая я...

Динара Байбусынова

когда наклоняешь голову, то лицо выглядит более фотогенично, а губы бантиком, потому что так не видно что они не правильной формы, да и скулы прорисовываются))))) секрет раскрыт)))))))

Мария

😄 😄 😄 никогда не видела утиную жопку.... А что касается девушек с таким выражением лица легче к кому-нибудь прижаться, поднести губы к уху и прошептать: "Дай денег!!!"

Мария

Догадливый,я точно не кобель.

Яна Яна

во- первых, не все. во- вторых голову на бок.. это нас фотографы научили....а вот про куриную .опу.... согласна.... это отвратительно

Луиза Тохтиева

Голова еще ладно но вот губки когда утиной делают уххх как я не преветствую это мне так хочется двинуть чем нибудь

Е=
Евгения =^..^=

Дакфейс это называется). Я так никогда не делала. Смех сразу пробивает как пытаюсь понять у зеркала эту ""науку""

Сергей Мусатов

ну да, дакфэйс совершенно верно) пробовала да?)

Е=
Евгения =^..^=

Да было раз, кривлялась узеркала, хотела посмотреть, что в этом. Но из-за смеха губы куриной жопкой не собрались.

Сергей Мусатов

ахахаахахахахахахаах

Ирина Попова

А какая это утиная что вы написали вот ещё интересно как у вас пропустили ненормативную лексику

Сергей Мусатов

и в чем же ненормативность?

Ирина Попова

Утиная ...опа

Сергей Мусатов

не не не, я не так написал

Евгений Карпунин

не оправдывайся

Ксения Морозова

смешноооо )))) долго смеялась над утиной жопкой)))) видела такие фото. ответа не знаю я так не делаю

Сергей Мусатов

а тем не менее одна фотка с головой набок таки есть))))))

Ксения Морозова

ну не могу же я фотогр-ся как на паспорт.))) зато без жопки)))

Сергей Мусатов

и то радует)))))

Rose Black

думают, что это сексуально и похоже на поцелуй. я это называю куриной жопой)) подружки обижаются

Rose Black

понаехала))

Сергей Мусатов

от тыж етиж что там медом намазано??????

Rose Black

не медом) возможностей больше для саморазвития, да и людей со схожими интересами можно больше найти

Сергей Мусатов

а чем ты занимаешься?

Rose Black

работу ищу, пропиской занимаюсь

Алена Юрьева

Я так не делаю. Мне не идет. У кого-то губы пухлые, вроде типа красиво или эротично. Не знаю даже

Наталья Наталья

на бок....для загадочности....а губки - для объема ))))) а если серьезно : молодые, глуповатые )))

Сергей Мусатов

верю только в последнее слово

Наталья Наталья

оно главное

Сергей Мусатов

эт точно

Юлия Павлова

а зачем вы надеваете очки, которые вам не идут и представляете в образе недотерминаторов

Za
Zaure***

)))))))))) смешно. но думаю , что - каждый видит то , что хочет увидеть. особенно утиную....

Евгения Маркова

без понятия,у меня таких фоток нет и не было,не увлекаюсь такого рода фотосессией!

Светлана Чиркова

Затем же , что и вы мужчины, когда скрадываете руки на груди, напрягая мускулатуру

Сергей Мусатов

ахахах) камень принят в ворота)

Иришка Смолина

у меня ни одной такой фотки,мне если не идет так,то я и не буду так гримасничать

Оксана 🐉

да и я как-то не понимаю этой позы...

Оксана 🐉

такое ощущение, что у многих девушек отсутствует какой-то ген

Сергей Мусатов

ага, отвечающий за развитие мозга

Лена Белякова

Это все мода, глупцы любят быть на кого то похожи, а вот умные, это дело другое

Марина *

Ну просто к жопкам утиным особо не приглядываемся непроизвольно получается

Сергей Мусатов

офигеть

Марина *

Мы ещё и не то могемИ лошадиную улыбку изобразить

Сергей Мусатов

та не напрягайся мне просто твоя улыбка и ... понравились

Татьяна Братерская

Потому что мужчинки обол девают от утиных жопок. Все для вас, родные наши!!!!

Клавдия

Губки девушки всегда делают бантиком, а вот попку надо делать крантиком ...

Клавдия

Зависит от предмета ...

Клавдия

Каков предмет, такие и жесты

Сергей Мусатов

ниче не понял)

Клавдия

да не важно в таком случае )))