Светлана Ахмедова

"Да ты всю жизнь мыла, пылесосила, стирала, готовила… Откуда тебе, вообще, знать, что такое работа?" Женщины! Слышали такое в свой адрес?

Ответы
Таяна

Бывало... жизнь развернулась так, что это все стал делать этот человек.. при чем в моем доме и сидел с моими детьми, а я и муж - работали и ходили в кафе поесть... ну сам же напросился.

Наталья Прекрасная 👸

Для этого есть Сковорода но не для жарки блинов и вообще накрасилась нарядилась и пошла танцевать

Солдатик

Не хотим мы пиздюлей - мы хотим жрать, бухать и размножаться!

Наталья Прекрасная 👸

У меня ещё по полу ниспадают

Солдатик

Кто спадает? 🤔

Наталья Прекрасная 👸

Это не тебе

Сергей К.

🤔

Галина

Ни разу за 40 лет семейной жизни . Делали и дачу вели и работали и всё вместе .

Амид

А что в этом трудного? Хотя мои женщины этим не занимались обычно

Ви
Виталии

я извенюсь за тех козлов.они любя.

Александр Грызлов

Ну это глупое выражение идиота

Валентина Алтухова

работа в доме почему не работа

Светлана Ахмедова

Ещё какая!

Валентина Алтухова

только её не замечают

Ал
Алексей

моя и работала и другое делала

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

За работу деньги платят

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Именно так.. А что работа за бесплатна??

Гульшат Акбашева

Из ямы в 1.5м глубиной)

Вадим

Это приятная работа)

Татьяна Сивенкова

Приблизительно

Николай Смирнов

Моя не слышала.

Angel Ok

не было такого

Познавший Тьму

🖼

Познавший Тьму

Так я и не готовлю, жена есть для этого

Светлана Ахмедова

Поэтому и не знаете...что нужны 3-4 комфорт( кастрюли) одновременно

Познавший Тьму

Вы там что на роту солдат готовите

Светлана Ахмедова

НЕ....это быстро. Когда в одной кастрюле гарнир, в сковородке жарится....в другой кастрюле мясо варится для супа....в четвертой- поджарка...или варка овощей для салата

Познавший Тьму

Я вас понял)

Ан
Анти3Ая

Ни разу

Светлана Филюкова

НЕТ,

Анон Анонов

)