Алла Медведева

КАК У ВАС С МАТЕМАТИКОЙ? РАЗДЕЛИТЕ 111 НА 3 БЕЗ КАЛЬКУЛЯТОРА

Ответы
Анатолий Шмушкович

плохо есть анекдот про гаишника и водителя водитель нарушил и рассказал загадку гаишнику почему два плюс два четыре и два умножить на два четыре а три плюс три шесть а три умножить на три получается девять ну гаишник думал думал и отпустил водилу а вечером эту загадку рассказал командиру на что он ответил что гаишник должен онимать и делить а не прибовлять и умножать вот такая математика

Сергей Кулешов_Http://info24Ru.ru/

Нам даже счеты боялись в руки давать, выдадут троим по колу в руки и в перед, так и делили всё))))))

Рашит Файзулин

37жена подсказала,я бы и сам сумел бы.

B*
Bleets ****

чо опять?

Алла Медведева

ЭТО НЕ Я

B*
Bleets ****

ну а кто-же меня достает?

Иван Иванович

33.97

Galina Hurgalmi

Неужели на все вопросы Вашей жизни имеете ответы?

Иван Иванович

если нет википедия поможет

Galina Hurgalmi

Истинно.

Galina Hurgalmi

Читайте то же.