*Василиса*

А можно ли здесь найти того,с кем общалась,к примеру,лет так 8 назад? И как это сделать?

Ответы
Максим Jw

Найти не сложно. Есть функция поиска людей по имени и фамилии.

*Василиса*

А не подскажите как именно,а то я тут совсем недавно...спустя 8 лет...пока не разобралась,что да как...надо в друзья,наверное,зайти и оттуда искать...верно?

Максим Jw

Тоже вариант. Либо в основном меню есть функция поиск людей.

*Василиса*

спасибо Вам!

Максим Jw

Всего наилучшего.

*Василиса*

и Вам)

Василий Неколаевичь Четвёркин

Не знаю

Александр Грызлов

Ищите