Людмила Кузнецова

Какая девушка более привлекательна? с длинными или короткими волосами? С длинными или короткими ногтями? Загорелая или нет? На каблуках или в балетках? В платье или в брюках?

Ответы
Светланочка Гиблер

у каждого своя точка зрения...я считаю что можно выглядеть одинаково привлекательной как и с длинной стрижкой так и с короткой стрижкой и далее по вопросу...во всем есть свои плюсы..главное как девушка себя ощущает при этом..комфортно себя чувствует...вот как то так)

К)
Кристиночка )))

с длинными волосами,с длинными ногтями,загорелая,в балетках)))а плтье это мое мнение))

Людмила Кузнецова

класс))

Дмитрий Пацюк

без разницы, это не главное)) У каждого свои идеалы.

Дмитрий Пацюк

без разницы, это не главное)) У каждого свои идеалы.

Анна Anna

на вкус и цвет -все фломастеры разные

Сергей Твердохлебов

которая мне понравиться

Елена Безденежных

живая настоящая с душой