Олексій

Ваши домашние питомцы,Какие они?фото приветствуется🖼

Ответы
Бегущая По Волнам

Кошка Фрося - подобрашка без рода и породы. Собака Ника - взята щенком из приюта. Собака в четверг идёт на прививку, кошку ближе к лету нужно записать к грумеру, очень длинная шерсть.

Олексій

Наверное,

Олексій

Мой не длинношёрстный,но шерсти везде хватает

Олексій

🖼

Олексій

🖼

Олексій

🖼

Лариса Евтушенко

🖼Наша любимка Марго. Очень любит нюхать цветы с дачи. С нами живет 14 лет. Ласковая, как мягкая игрушка. Очень любит, когда ее гладят, расчесывают. Мурчит, поет песенки.

Серафимка

фоток нет, увы... кот Барсик... Возьмешь его на ручки, как ребенка, он лапку на грудь кладет и глазки закрывает, как малыш)))

Ан
Анна

🖼Пожалуйста пожалуйста 🙏 и с праздником вас поздравляю 🥳

Светлана Применко

🖼

Олексій

Пантера🙂

С. Н. Н. (Z)

у меня собака Соня))..долматинец...забавная и трусиха страшная))

Олексій

🙂

Александр Шебалин .

🖼Их четверо,вот один из них,их главнокомандующий.

Александр Шебалин .

🖼Это он целуется с моей мамой. У нас ещё живут два кота и собака.Но он у нас ловелас,Донжуан новоявленный.Любит только женский пол,и всячески угождает им.Говорит им только хорошие слова,и лезет целоваться.Не знаю как он разбирается в поле животных,но т.к.коты у нас парни,он их гоняет,присесть им не даёт.А собака сучка,и он даже иногда её шерсть перебирает,обхаживает её.Если к нему кто-то подходит,то ещё не видя поднимает лапу и говорит:"Привет!Кто пришел?".И если видит что это я(или вообще мужчина),то нагло и надменно говоорит:"Вот это рожа!".А если видит что это девушка,то сразу ей ласково:"Иди скоорее поцелую".И правда,может часами охаживать её.Или пригнёт к ней голову,и томно говорит:"Погладь,погладь скорее любимого".И это только небольшая часть,где-то и похабной его речи.Единственное хорошо,что он матом не ругается.

Олексій

🙂

Александр Шебалин .

🖼А это он просит девушку что-бы его погладила.Так и говорит:"Погладь,погладь скорее любимого".

Юлия Пак

🖼 ушла 31-го марта. Не дожила 39 дней до 21-го года.

Олексій

Уже пару лет нет и пока что не готовы.

Юлия Пак

Я первый раз убрала квартиру без тонны шерсти, исчезла статья расходов: корм, песок. Никто ничего не требует, не гадит где попало, когда рвет. И не переживет меня...

Олексій

Шерсть,,,Только в сахарница нет ее🙂мы наполнитель в туалет его насыпаем,он у нас аккуратист

Юлия Пак

У нее тоже был туалет с ее спецпеском. Но нокогда кошке 20 лет и зубов нет, то даже мягкий корм не всегда усваивается. Поэтому у меня все полы в пятнах. И все диваны драные.

Олексій

Ох ,

Anton

Наша Бастинда почивать изволит. Фотать не буду.

Олексій

😁Бастинда

Anton

Бастинда )))

Олексій

Интересное имя,

Anton

Потому, что вредная и противная ))))

Олексій

Ааа🙂

Майя Петрова

У нас пёс и кошка. Любимые. Вот пёс. 🖼

Денис Волосюк

рыжий и наглый , а ещё очень милый и смешной

Влад Паладин

🖼Оба на ! Вернее оба два..! 😂😂

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

https://instagram.com/brunya.zhanna у неё есть свой блог

Vi Za Vi

Вот один такой,другой серый,пушисиый

Natali Shelkovica

🖼

Олексій

Красивая

Natali Shelkovica

сами сделали такую...

Олексій

Грумер?

Natali Shelkovica

нет...просто сама стригу....но я имела в виду породу....

Олексій

Ааа

Natali Shelkovica

папа чих..мама пудель....получились ЧИХОПУДИКИ................. 🖼

Олексій

😁

Юрили

Мою можно описать так: Гитлер в юбке)

Юр
Юрил

Наговариваешь 🤨

Юрили

На Машку?🤣😂🤣аха..Гердуня Ангел

Юр
Юрил

Ну аха

Юрили

Да

lena_tur

Такой же как котейка на картинке

За
Заря

У него любовь, поел и убежал🥺

Ланочка

Любимый муж), фото не пришлю)

Ланочка

Мало того, разными вкусностями)), а не кормом)

Олексій

Кастрировали?🙂

Ланочка

Не, зачем же! Плодим много русских)

Олексій

🙂

Ланочка

😘🤞

St

А я вроде показывала...🤔😁

Олексій

🙂