Лейла Смаилова

Как вы думаете чего не хватает молодежи и раньше и сейчас?

Ответы
Олег Николаев

А что тут думать. Все давно известно: "Если б молодость умела, если б старость могла"...Если молод - не достает опыта, знаний. С годами , когда приходит опыт и знания, как правило, не хватает сил и здоровья ...

Де
Дерсу

Раньше не хватало секса, а сейчас, целеустремленности, молодежь не очень стремится работать и зарабатывать. Легкие миллионы жулков и воров всех мастей, калечат их неокрепшие души...

Александр Шульга

Правильных знаний и воспитания,а по сути СО-вести-совместная весть о канонах Мироздания,данная нашим предкам для правильного построения на Земле события-совместного бытия.

Ирина Гавриловна

Работы(денег) самовыражения жилья дешёвого хотя бы поснимать отдельно от родителей недорогих кафе где можно долго сидеть и чтобы не выгоняли

Андрей Андрушевский

ПИНКА
живут в тепличных условиях
а во времена Советов - страну осваивали, Гигантские стройки
а счас - инфантильные в основном.. Пакемоны...

Гарсон №2

Раньше секса и рок н ролла)), сейчас сейчас доступно многое, и многим не хватало не не хватает понимания и счастья в любви.

𝓔𝓴
𝓔𝓴𝓪𝓽𝓮𝓻𝓲𝓷𝓪

Мозгов, мы как то поответственнее были, родителей побаивались, а сейчас молодежь без царя в голове, да и соблазнов море

Дмитрий Климович

как говорится -- на то бы время, да теперешние мозги!!!

Валерий Рудаков

не хватает ТОГО что и НАМ--владения ЧАСТНОЙ собственностью и ТОЛЧКА по жизни исходя из дохода по этой собственности

Александра Лызлова

всего хватает просто каждый еще себя не нашел....умный найдет.....а остальные будут плыть по течению.......банально......

НЕ
Никита Елисеев

К сожалению молодежь всегда предпочитала учиться на своих собственных ошибках.Это печально,но так устроен мир.

Лидия Белоусова

уважения к пожилым в транспорте заходят всех бабушек расталкивают и скорей садятся и личком в телефон

Kanstantin Kan

Опыта Жизни, чтобы Он настучал им по кумполу, чтобы они поняли, что бывает Больно и что Это Неприятно?!))

Sergej Kornjuschenko

работы с достойной зарплатой, больших государственных проектов. все это было у нас в советское время

Владимир А

не могу сказать точно,молодым был-всего хватало(я о себе),сейчас старый не знаю чего им не хватает

Николай Богомазов

Салам алейкум уважаемая! Нам всего хватало в юности. Теперь не хватает молоди общения живого.

Anatol Solear

Того же ,чего в их годы и нам не хватало-понимания того, что молодость не вечна..................

Геннадий Сокровный

Всем , не только молодёжи, не хватает постоянной принципиальности к себе и окружающим.

Oleg

Доходов в семье. Раньше все у всех одинаково,сегодня одни палец кусают у других айфоны

Рамиль Мухаммадиев Россия,Казань

ну так то десплины.....вседа!....не хватает..... а так ... всё таки нужен жёсткий контроль!...

Андрей Акбаров

Не помню чего мне не хватало, денег разве, а нынешней молодежи тоже самое наверное.