Галина Галчонок

🖼 Депутат заксобрания Петербурга Павел Крупник обратился к главе Минтранса. Он запросил проверку цен в аэропортах. Крупник утверждает, что накрутка может варьироваться от 200 до 300%. Странный таварисчь Крупник... а как же Zигпатриатизмь?

–4
Ответы
Евгений Волков

а вам какое дело? Смотрите за своими ценами в аэропортах. У вас там хапуг еще больше, все знают Украина самая коррумпированная, а уж сейчас и подавно, военные подарки запада продаете, и нацизм не мешает, а как же слава нации?😄

Галина Галчонок

уточняю, все что связанно с коммунистической символикой , и памятники Бандере ставят ,

Aleksej Makarov

Я понял.

Евгений Волков

правда -правда)

Aleksej Makarov

Во всяком случае я вижу что всё делается для взаимного ослабления и последующего расчленения двух стран- и с той, и с другой стороны. Нам самое главное в данной ситуации- не поддаваться ни на какие провокации.

Aleksej Makarov

Последнее настораживает больше всего, так как всё больше прослеживается аналогия с тем, что появилось в Германии после 1933 года и закончилось в 1945-м.

Константин Саратовцев

Тогда проверять надо ВСЁ! В масле нет масла, в молоке молока, а колбаса вообще из неизвестно чего состоит, а цены за натурпродукт.

Константин Саратовцев

Два дня назад разобрал для ТО электросушилку "Изидри-500", из любопытства подсмотрел в инете сейчас цену за нее. Варианты около 20000 руб. А в ней всего то, 5 решеток, крышка, и поддон с крохотным двигателем, регулятором и спиралькой от утюга, всё... За что деньги, Зин??? Там и на тыщу рублей нет ничего.

Константин Саратовцев

Дурят ВЕЗДЕ!!!

Vladimir Medved

именно 200-300, а иногда и больше. На жизнь совсем не остается и делиться нечем, если меньше...Так что все в масть.

Vladimir Medved

Не пужайся, для аэропорта это совсем чуть-чуть.

Alex Pugachov

При чем здесь не пойму цены в аэропорту и патриотизм. Вообще что-то не в тему

Ви
Виктор

это ни к че му не приведет кроме пиара Крупника. и он это знает

Сергій

А он сам часто летает)))

Галина Галчонок

🤷‍♀️ а хрен его знает, если удивился . то видимо не часто

Ст
Старый

Ты кофе в Цюрихе пила?

Андрей Лапин

есть поесть

Николай Туркин

🖼

Лоуренс Аравийский

сизи сия

Владимир Ковалев

Бывает.