Старый Радиолюбитель

🖼 Джон Филипп Фальтер «Переполненная ванна», 1955 год
На этой картине мы видим рыдающего мальчика, стоящего на стуле в ванной комнате. Из крана хлещет вода, которая уже перелилась за края ванны, а по ту сторону двери взрослые возятся около замка. Что же здесь происходит?

Ответы
Александр

Да котяра проклятый лампочку кокнул, не видно ни пса! Пумпочку давить к низу вроде надо...