Алексей Рогожин

А у вас сегодня какой день? Одним словом? +++

У меня печалька.... большая сижу как пришибленная ((((((любимого щенка машина сбила ((((((
Мы живем в частном доме дочка вышла на улицу, а он выскочил и ...блин так жаль и плакать не могу и щемит зажалось все внутри такой красивенький и веселый так любил играть с маленькой дочкой.... как теперь малышке обьяснить где делся Бимка (((((((((

Татьяна Стрельникова

В целом очень удачный.

Владимир Михеев

У меня -кайфовый! ) А вот вы зря тут это написали- и хвастаться нечем, что хозяйка хреновая, и людям настроение портите. Щенки должны быть на поводке, а таким как вы нельзя заводить ни животных, ни детей!

Ан
Анна

одним словом? тогда "полёт")лечу к родственникам на самолете, давно не виделись)

Ольга Дегтярь

У меня сегодня день обжорства. А Вам сочувствую.

Артём Иванов

купила коньки и каталась .кайф! детей и собак нельзя выпускать со двора .

Наталья Савельева

Грустно, конечно, но хорошо, что девочки не пострадали.
Пришло уведомление о значительном повышении квартплаты, я почему-то сильно расстроилась. Забирала младшего из садика - там скарлатина. Мы болели фарингитом, со "скарлатиновым" ребенком не общались, надеемся не заболеть. Тоже настроение не фонтан. Может, завтра будет лучше;)