Владимир Прядкин

Ласковые слова мамочке на день рождение!

У моей мамы скоро день рождение! Хочу придумать стих но не знаю какие ласковые слова можно придумать!

Анна Горшкова

А что, не на день рождения вы её ласково никак не называете?
Любимая, милая, родная, добрая, лучшая, нежная, славная, красивая, умная, мудрая, честная, хорошая....

Наташа Чернова

их тебе подсказать может только твое сердце.... чужие люди со своим отношением к СВОИМ матерям бездушны в этом случае, нужно просто представить ее глаза, улыбку, теплоту.... и если ты любишь, слова сами польются на бумагу
у тебя все получится!!!! мама у нас одна, не нужно стесняться своих чувств...)))

Sherzod Abdulov

А ласковые слова мамочке человек должен знать сам и они должны сами придумываться, а не их придумывать должен нет)))