Ilshat Abdrashitov

выборы в РФ - есть смысл ходить галочки ставить? или все уже решено?

Ответы
Это Я

Все решено. Один раз чуть не опростоволосились (победа Навального на первом туре выборов мера Москвы) - с тех пор такого не допустят.

Ilshat Abdrashitov

эх, пока не одного "верующего" в свободную демократию)

Это Я

Ну дык в какой стране живем)

Ilshat Abdrashitov

в такой, что "верующие" есть, но здесь мне не попадались пока )

Людмила Куприянова

я не поняла,"Москва"у Краснодара выигрывает что ли?основание?

Ilshat Abdrashitov

а вы на мой вопрос ответили... просто связи не вижу пока никакой

Людмила Куприянова

а должен.

Ilshat Abdrashitov

нет, просто не понимаю как вам отвечать?

Людмила Куприянова

ну не судьба!

Ирина Барманова

Мне кажеТься все уже выбрали до наших галочек))))

Маринка ♥

Решено, но отметиться стоит. Рейтинг выясняют.

Оксана Г.

а разве мнение народа существует?

Ilshat Abdrashitov

без понятия, я не народ... но в идеале - должно существовать

Оксана Г.

уже давно все решено!

Дария Кузнецова

Тут говорят что 87% за Путина)

Дария Кузнецова

Пока Путин жив, этого не будет. Это не тот человек, который пойдёт на уступки. И ваших же войск у нас нет)

Ilshat Abdrashitov

уберем организованное военное агрессивно настроенное ополчение, вернее спонсорить перестанем... я сам не военный, сказать о наличии войск не могу, но ситуацию вижу так - помогаем материально, надежду даем - вот и ополчаются восточные украинцы

Дария Кузнецова

А мне тут ваши кричат шо врем все) приятно видеть здравые мысли

Ilshat Abdrashitov

те кто кричит - уже этим своё нездравомыслие выказывает, а эмоциональную субъективность и нежелание идти на разумный диалог. Такие люди есть, да их много, но и есть люди более здравомыслящие. На таких надежда. Они может и за спиной Путина есть, но пока не они основной сценарий пишут. Когда им дадут шанс, гляди действия и поступки Владимира Владимировича изменятся.

Дария Кузнецова

Из кучи атакующей меня ваты Вы первый адекватный человек. Мне тут уже доказывают что сколько у меня стоит) хотя я в магазин хожу постоянно) и оказывается у нас все настолько плохо что пряд до катастрофы)

Катерина Катеринчук

Все решено ,можете не ходить

Катерина Катеринчук

Все по разному

Ilshat Abdrashitov

) так понятно что все по разному. Пытаюсь узнать кто как. А конкретно - кто на этой "сппрашке" что думает, что б узнать к какому варианту людей больше склоняется

Катерина Катеринчук

Я думаю к тому ,что уже все решено !

Ilshat Abdrashitov

я так понял, вы за этот вариант)

Катерина Катеринчук

Не вопрос !

Наталья Андреева

Конеш решено

Ilshat Abdrashitov

вот же! - еще не один верующий в свободную демократию в РФ не встретился)

*** Очаровашка ***

смысл есть)

*** Очаровашка ***

если считаете, что всё уже решено, то нет смысла идти на голосование)

Ilshat Abdrashitov

а вы как считаете?

*** Очаровашка ***

как считаю, я уже написала вначале)

Ilshat Abdrashitov

получается вы считаете, что все зависит от голосов избирателей...

*** Очаровашка ***

именно так)

Ол
Оля

как и у нас

Ilshat Abdrashitov

а "у нас", это у кого?

Ол
Оля

Казахстан

Ilshat Abdrashitov

и у вас все уже решено, правильно?

Ол
Оля

думаю да. выборы всего лишь некая формальность