Св
Светлана

у кого нибудь есть книга Кира Юрьева "Проблемы с кредитами избавься от них за 7 шагов" если можете дайте почитать? не могу найти в интернете ссылку на бесплатное чтение....

Ответы
Владимир Пупин

1. устроиться на работу, 2. получить зарплату, 3. не просрать ее сразу же, 4. с зарплатой отправиться в банк, 5. занят очередь в кассу, 6. отдать деньги кассиру, 7. получить квитанцию об оплате. Ближайший месяц про кредит можете не париться. ☺️

Св
Светлана

я просила совета? или книжку?

Владимир Пупин

я вам в кратце изложил - долго перепечатывать всю. есть один способ как избежать проблем с кредитом - это не брать его

Св
Светлана

спасибо за совет

Николай Лисовский

Подобные книжки пишутся не для того, чтобы помочь людям. Авторы таких книг зарабатывают себе на безбедную жизнь. Поэтому бесплатно вы ее не найдете, а купив и прочитав поймете что вас надули, но будет уже поздно

Св
Светлана

да нет, это реально помогает решить некоторые проблемы...

Николай Лисовский

Блажен кто верует

Ник 137

...а Вы возьмите кредит и оплатите покупку лицензионной версии.......)))))))

Св
Светлана

спс..добрый

Ник 137

Это из серии - "Как быстро разбогатеть" : положите в конверт 100 рублей и пришлите мне на а/я 404.....я пришлю вам ответ с беспроигрышным рецептом!

Oleg Ы

Мм.. нету.. но у меня есть "Codex Seraphinianus" - могу дать почитать ))

Св
Светлана

не, я не умею по нерусски

Oleg Ы

а там не по каковски )))

Св
Светлана

по никаковски тоже не могу

Елена Рощина

чтобы не было проблем с кредитами, не нужно их брать 🙂

Св
Светлана

от жилья я не откажусь...слишком тяжело оно досталось

Елена Рощина

тогда надо дальше биться....

Св
Светлана

что и делаю, все решится со временем...

Елена Рощина

удачи ВАм!

Св
Светлана

взаимно))))

Александр Ксенофонтов

А ВЫ ПОИЩИТЕ ПОНАСТОЙЧЕВЕЙ И ВСЁ ПОЛУЧИТСЯ.

Св
Светлана

попробую...вот все способы проверяю

Александр Ксенофонтов

Я ИСКАЛ ХАЛЯВНЫЕ КНИГИ СТАРИКОВА И В КОНЕЧНОМ ИТОГЕ НАШЁЛ.

Св
Светлана

может подскажете сайт? может и я найду?

Александр Ксенофонтов

ТАМ ТОЛЬКО СТАРИКОВА КНИГИ.

Св
Светлана

ааа...ну поищу тогда

Александр Ксенофонтов

УДАЧНЫХ ПОИСКОВ.

Св
Светлана

спасибо

Идущий К Горизонту...

О е мае...ты в кредитах погрязла? Привет)

Идущий К Горизонту...

Плати то, что через суд. Остальное пофиг

Св
Светлана

да мне тоже так юрист сказал, они же тромбят достают, на работу родственникам названивают, а это не очень приятно...

Идущий К Горизонту...

Родственников предупреди, сама смени номер. Пойдут угрозы, пиши разговор и в прокуратуру. Вот и все. Отстанут махом. 200% инфа

Св
Светлана

спасибо дорогой))))

Идущий К Горизонту...

Да незачто))

Наталья Юрьева

Надо же какая фамилия у автора книги))

Св
Светлана

😉 это псевдоним)))) Доронин его фамилия настоящая

Дарт Гуадэар

читай не читай, а каббала уже всё

Zarina Azizova

а вы возьмите кредит, и купите

Евгений

Надо взять кредит и купить.

Алексей Неважно

Кредиты одолели?:-D

Св
Светлана

да задушили

Алексей Неважно

😃 такая же хрень

Св
Светлана

по ходу 90% населения так живут

Алексей Неважно

Да уж, рабы банков

Св
Светлана

ээээх

Ал
Александр

А для чего она?)

Ал
Александр

Личного мнения решения проблем нет?)) Не знаете как с ними рассчитаться? Я вам подскажу) не книга нужна)

Св
Светлана

то что вы подскажете я сама знаю...мне нужна книга...я ж не спросила "как мне расчитаться?"

Ал
Александр

Книга поможет)

Св
Светлана

хуже точно не сделает

Ал
Александр

Но и не поможет. Лучше почитайте по поводу тероформирования планет, очень интересный материал