Марина Марова

Путь к сердцу мужчины это ... (А существуют ли надежные способы и/или запрещенные приёмы успешного прохождения этого пути?)

Ответы
Ксения Храмцова

Тут такое дело,либо женщина понравилась мужчине либо нет.Это уже инстинктивно и тут уже он на любые недостатки глаза закроет и на характер и на то что хозяйка плохая.Главное чтобы в постеле все хорошо было и были общие интересы и взгляды на жизнь.А то что говорят что через желудок это бред,я вообще мужу перед свадьбой заявила что готовить не буду и обслуживать его рубашки гладить тоже не буду, только квартиру убирать буду,и ничего замуж взял и живем уже 15 лет

Марина Марова

А разница в возрасте какова?)))

Марина Марова

Оооо, ну тогда понятно)))Вы для него всегда останетесь Малышкой)))) Счастья Вам, Ксюшенька)))

Ксения Храмцова

Спасибо огромное

Руслан

Ты любишь правила нарушать? Возьми в руки нож, а дальше сама догадаешься, что нужно делать. Нарушение правил, зато прямой и непосредственный путь к сердцу.

Руслан

Удачи! Всё сразу не показывай!

Марина Марова

Спасибо))) 😄 буду растягивать удовольствие)))

Руслан

Потяни, потяни, только не затягивай, а то порвёшь ему сердце!)))))

Марина Марова

Хорошо, поняла)))тянуть, но без фанатизма)))иначе порвет меня)))

Руслан

Нет, порвётся терпение и самообладание, ну что что уж там и как произойдёт, вы решать будете не в состоянии...)))))

Aндрей Дружинин

Da najdi togo kto dobrovolno hocet bitj rabom ili prosto zavisimim muzcina kak glava i zavisim eto ne muzcina kak i zensina eto ne zensina esli muzcine u nee ne svobodno no gde muzcini i gde zensini drugimi slovami na vkus i cvet tovarisej net ne bivaet nicego idealnogo

Марина Марова

Спасибо за Ваше мнение! Благодарю за ответ!

Марина Марова

Анализирую)

Aндрей Дружинин

Haraso kogda zakoncis podelisj esli ne zalko budet

Марина Марова

Договорились)))

Эльвира Рыбина

путь есть всегда, только каждый его проходит по своему. я думаю очень многое зависит от воспитания. ищите себе равных и все пойдет как по маслу

Марина Марова

Спасибо, Эльвирочка))) 🌹

Эльвира Рыбина

Обязательно все получится! Удачи!!!

Эльвира Рыбина

путь есть всегда, только каждый его проходит по своему. я думаю очень многое зависит от воспитания. ищите себе равных и все пойдет как по маслу

Марина Марова

Спасибо, Эльвирочка))) Надеюсь поиски сложатся удачно))) 🌹

Эльвира Рыбина

Обязательно все получится! Удачи!!!!

Эльвира Рыбина

путь есть всегда, только каждый его проходит по своему. я думаю очень многое зависит от воспитания. ищите себе равных и все пойдет как по маслу

Любовь Худобина

Их очень много! Даже обидно за мужчин, которыми так манипулируют. А впрочем, им это , видимо, очень нравится. Как Вы джумаете?

Марина Марова

ну не такие уж они и марионетки 😉

Любовь Худобина

Нет, конечно, не марионетки. Но мы же говорим о воздействии на личность в своих целях, а эта область психологии очень хорошо проработана. Только надо потренироваться. Успеха!

Марина Марова

Спасибо))) и Вам))) 🌹

Леся Дидич

это путь пожизненный, к сердцу нужно приближаться медленно душевно. Иначе это не путь, А РОССИЙСКАЯ ДОРОГА

Марина Марова

эх, хорошо сказано! Спасибо, Леся! 🌹

Леся Дидич

ОТ ДУШИ и вам спасибо, хороший вопрос, первый раз задан.

Марина Марова

Благодарю Вас)))

Леся Дидич

ок

Наталья Волкова

некоторые через кошелек пробираются. То есть через его кошелек- чем больше потратил, тем жальче бросить 🙂

Наиля Галеева

Всем известно,что они любят:вкусно покушать,чтобы их погладили и похвалили.Запрещенные приемы не нужны.

Марина Марова

старательно законспектировала))) Будем применять))) Спасибо! 😉 🌹

Марина Марова

старательно законспектировала))) Будем применять))) Спасибо! 😉 🌹

Наиля Галеева

Только сильно не балуйте.Те же приемы,что и в воспитании детей!

Марина Марова

))))) взрослые детишки! Понятненько)))

Askar Assubaev

Путь к сердцу мужчины - это перекресток семи дорог - куда не пойдешь всегда уходишь от места

Марина Марова

На месте топтаться ?))

Askar Assubaev

часто бывает, что этот вариант самый правильный 🙂

Марина Марова

👍ни шагу налево)))

goldak

..это знакомство и тесная дружба с его мамой или бабушкой перед знакомством с мужчиной

Марина Марова

Очень тонкий и мудрый подход))) Забрала в копилку))) Спасибище!

goldak

наше вам с кисточкой

goldak

наше вам с кисточкой

Марина Марова

🙂 ☕теперь у меня сразу 2 ваши кисточки)))

goldak

не жалко . это моя мышка тормозит.

Марина Марова

Спасибо Вам и Вашей мышке за щедрость))

Татьяна Макеева

Путь к сердцу мужчины лежит через желудок.Во всяком случае это главный козырь.

Марина Марова

Ага, вот и козыри! 😉 Спасибо! 🌹

Татьяна Макеева

Уж что что ,а хороший мужик пожрать любит.Любят,когда за ними ухаживают,хвалят.Видом не покажут,а в глубине души орденов себе навешают. :DБоже,это кто ж такие смайлики придумал,пришлось увеличитель брать 😄

Урфин Джюс

вот мой путь через глаза --и вы стукнули в самые очеи прелесть и очаровашка

Марина Марова

ой, я не хотела ни кого стучать))) Простите))) я нечаянно))

Alex Cham

можно сразу через желудок , но возможны другие , более длинные. маршруты...

Марина Марова

а мы легких путей не ищем))) Можете подробнее? Карту набросайте)))

Mar Sir

Инициативу в свои руки и пусть он сам вас приведет к своему сердцу.

Mar Sir

очень аккуратненько направлять надо, так, чтоб он думал, что это он ищет дорогу к сердцу..

Марина Марова

😄 такая тонкая грань))) Но мысль ясна и записана! Благодарю)))

Mar Sir

Пожалуйста, Всегда рад помочь. 🙂

Mar Sir

🙂

Елена Алешина

если у вас есть цель пытайтесь и через желудок тоже пробуйте удачи

Марина Марова

Спасибо, цель захвачена))) 😉 🌹

Елена Алешина

я рада за вас неожиданно быстро

Марина Марова

😄 способная ученица)))

Елена Алешина

если у вас есть цель пытайтесь и через желудок тоже пробуйте удачи

Марина Марова

Спасибище))) 🌹

Светлана Алипенко

существует. к каждому свой. женская хитрость всегда подскажет.

Марина Марова

))) включаем интуицию.

Юрий Юрченко

Навалом. Слёзы, беременность, шантаж и много, много еще чего.