Alla Lala

Уже сейчас во всех странах публикуют, что и как поднимется в цене..с нового года. Не.. ну это нормально, каждый год, именно с Первого января? Ну почему не перенести ежегодное повышение цен на 1 июля? Там солнце валит, жара, отпуск, народу таки легче перенести такой стресс, когда всё зелёное и красивое. Как думаете?

Ответы
Игорь

Не, ну а почему не дешевеет никогда, а только дорожает?? Ну на хрен пустые издевательские подарки от свихнувшийся деда, пусть бы сделал людям подарок - снижение цен на всё или повышение зарплат. Вот это был бы праздник.

Alla Lala

это только в СССР было🤷‍♀️

Ал
Александр

Лучше они бы снижались.
Окна
разинув,
стоят магазины.
В окнах
продукты:
вина,
фрукты.
От мух
кисея.
Сыры
не засижены.
Лампы
сияют.
«Цены
снижены!»
Стала
оперяться
моя
кооперация.
Кто написал?😁

Владимир Фомичев

В Новом Году и цены новые . ждать не надо , рынок не должен проседать , везде должен быть железный порядок , а то начнём Сталина вспоминать , при нём цены падали на товары .

Alla Lala

😳

Женя Пивнёв

Ха , так это только при Сталине цены понижались , но тогда строили социализм , а у нас капитализм . 😁. Ни один буржуй не скинет цену .

Alla Lala

не только при Сталине вообще-то.. и при Хрущёве и при Брежневе.

Женя Пивнёв

Про них ничего не знаю . Мне дед говорил что специально ждали праздники , потому что цены снижали на продукты и потом их больше не повышали . Вот люди и радовались , чем не праздник. А сейчас не пойму , чему радуются . Чё ни праздник , то повышение , то на энергоносители , то ещё на что нибудь , а мы радуемся .😁 . Точно сказано , умом Россию не понять .

Alla Lala

Радуются же не повышению цен, а новому году..

Женя Пивнёв

Вообще то новый год праздновали Римляне после сбора налогов. Я думаю что те ского они содрали мзду , не очень этому радовались . Хотя не спорю праздник хороший . С наступающим вас . 😁

Alla Lala

взаимно..

Юрий Даниелян

Торгаши не могут упустить такой прекрасный повод заработать и подготавливают нард к стрижке. Маркетинг, называется...🙂

Alla Lala

так летом можно подготовить..

Юрий Даниелян

Летом нет такого повода, а вот новый год, это же для всего человечества значимый праздник..., я так думаю....🙂

Ан
Анатолий

При Брежневе подняли цены на икру и крепкие спиртные напитки. народ был в шоке, а с 90х цены только росли, все привыкли.

Victor. By

да похер когда у тебя закуску отберут...хоть у новогодней ёлки, хоть у июльского костра, всё равно рукавом занюхивать

ск
сергей кравцов

Что то ни одного комментария, надоела ты мне Дура скучно стало с тобой

Карлсон З

🤔, лето- пора отпусков, прикинь, человек уехал в отпуск, а там такое)))

Alla Lala

😄

Карлсон З

Не смешно))

Александр Фарино

В школу надо было ходить,тогда и таких вопросов не возникало бы...

Alla Lala

прокукарекало тупое путинские быдло..😆

Вера Соломенникова

с вами согласна,это плохо,к празднику главное сотворили такое

Alla Lala

🤷‍♀️

Владимир Глебов

А с 1 июля всегда самое главное повышение: ГСМ и коммуналка😂

Alla Lala

🤔

Владимир Алгиз

Раньше все измы были с 1 апреля...а сейчас все решает бензин...

Alla Lala

🤔

Алексей Еськин

и в июле еще раз повысят не бойтесь промто незаметно будет

Alla Lala

это точно..

Дерсу Уза

Ну таки и ты тоже нак свои услуги с 1 января подними.

Alla Lala

уже..

Николай Дубровский

Буржуи знают, что делают.... а народ оглупел... 😞

Виталий Ивженко

Думаю что надо пнтионополии работать без нг

@Лек©Ей

Жизнь у вас дороже, но это конечно смешно😂

Ви
Виктория

ему не платят. Рад был бы. да кому он нужен

@Лек©Ей

Вай вай.. брошенки нашлись… 😂

Ви
Виктория

то от тебя жена сбежала или тебя выгнала

Alla Lala

у него жены и не было никогда.. Кому такой нужен ))

@Лек©Ей

Сплетничайте. Не буду мешать😂

Виктор Соловьёв

Деньги не чувства..они очень рациональны..

Angel Wings

А лучше бы поднимали цены раз в пять лет!)

Alla Lala

лучше в десять ..лет )))

Angel Wings

А имеем то, что имеем