❃:
❃ : ❅ ❆ ❈ ❉ ❊ ✢ ❃Сережка ❅ ❆ ❈ ❉ ❊ ✢❃: ❅ ❆ ❈ ❉ ❊ ✢ ❃ ❅ ❆ ❈ ❉ ❊ ✢ ❃❅ ❆❈ ❉ ❊ ✢ ❃ ❈ ❉

уставился как баран на новые ворота --что за хреень , вообще зачем барану глядеть на ворота, и тем более уставиться на них -,?

Ответы
Яна Холод

баран пришел домой, ан нет...другие ворота! что делать? где дом? думает, дай получше пригляжусь, может, что призабыл?