Куклукс Кланов. Н В П!!!

Кто-нибудь может дать ссылочку на достоверный перевод былины о Вольге Всеславиче? У меня найти не получилось. Пархатые цензурять сплошняком, подчистую.

Ответы
Се
Северянка

Даже википедия на 100% не достоверна. Так что это если только в библиотеке можно поискать. Но не факт,что в книге написано всё так,как было на самом деле!

Куклукс Кланов. Н В П!!!

☺️ Почему это "даже"? Википедия на 100% достоверно излагает точку зрения пархатой части русскоязычного населения интэрнэта.

Igor Fedaev

а кто это такой ?