Серега Сергейчук

У МЕНЯ КОНФИСКОВАЛИ САМОГОННЫЙ АППАРАТ. СКАЖИТЕ МОГУ ЛИ Я РАСCЧИТЫВАТЬ НА ПЕНСИЮ ПО ПОТЕРЕ КОРМИЛЬЦА ?

Ответы
Николай Иванов

Да возьмите кастрюлю побольше, налейте туда браги.Поместите внутрь миску (пусть плавает посередине) и вместо крышки небольшой тазик с холодной водой. Дно тазику немного подправьте, что бы конденсат с него в миску хорошо попадал.Ещё можно влажными тряпками уплотнить тазик и кастрюлю...Ставьте сооружение на электроплиту .Воду в тазике менять может быть придётся, если сильно нагреется.... Детали отработаете по ходу пьесы.....

Божена

приглашаю к сотрудничеству)))

Николай Иванов

Сначала ведро брашки скомстролите(не меньше недели двух -дрожжи то натуральные из-за этого пропали, что так легко...Тогда кажется можно натуральную томатную пасту если и её не вывели) а потом тазик под ведро подберите и миску дюралевую , которая внутрь ведра войдёт. до донышка да ещё и немного пространства от стенок останется... Да наверняка всё это в инете есть почитаете...

Неизвестно Неизвестно

Тут смешно и не ответить, если бы человек был вором и вас кормил, вы бы тоже его кормильцем считали(? Аппарат, портящий качество жизни семей и здоровье людей, может кормить, но как видите недолго..

Ирина Irson

я бы на вам месте..не переживала за это..за то что допустим вы реализовываете зеленого змия..у людей..появляются новые болезни..так что вам от этой кармёшки..тоже не будет толка..

Серега Сергейчук

Но это семейный бизнес...из поколения в поколение от отцов к сыновьям..это целая история рода моего..

Ирина Irson

а если у вас был бы семейный нарко бизнес..тоже так рассуждали бы..это не имеет значения..вы не несете людям здоровья..вы не мороженное делаете а яд..

Серега Сергейчук

Яд.? Прям как оскорбление..самый лучший традиционный напиток на Руси

Ирина Irson

ага..спирт..любой сворачивает кровь..у нас белковая форма существования..плесните в яичный белок своего самогона.. он свернется.. тое самое происходит с эритроцитами.. они слипаются в грозди...а к мозгу идут очень тоненькие каппиляры и кровь в сгустках не проходит к мозговым клеткам..отсюда они отмирают..миллионами ..за одну попойку..у пьющего человека мозг похож на высушенный грецкий орех..а все продукты распада..попадают в печень..это касается даже самого чистого медицинского спирта..алкоголь не может быть лекарством никогда!!! а все остальное придумано социумом как оправдание!!! что бы получить заветную дозу наркотика можно оправдать любую чушь..

Ирина Irson

на руси пили меды..и квас..

Зинаида Барабанова

Если потеря кормильца не связана с самогонным аппаратом, то можете. А если это и был кормилец, то проще приобрести новый, чем надеяться на пенсию))))

Таня Евсеева

на моё сочувствие точно ты можешь расчитывать, вот народ, как лепил аппарат- никто не помог, а как отнять, так куча организаций прибежало....

Алиса В Стране Чудес

чем кормил самогонным аппаратом? не много ли людей погубила алкоголь и тебе за это надо вознаграждение пенсией?)))

Серега Сергейчук

Думаю это справедливо)

Алиса В Стране Чудес

в чем твоя справедливость?))

Людмила Фомина

Конечно... Как только Самогонный аппарат запишут в вашей метрике в графе отец или мать

Людмила Фомина

Плохо лечите... Лечить надо без ущерба для здоровья.

Серега Сергейчук

Да вроде все его поправляют)

Серега Сергейчук

Я вам говорю..приходят больные а уходят радостные и оздоровившиеся)

Людмила Фомина

и пьяненькие)))

Ольга Попова

Только если бывшие клиенты согласятся по копейке скинуться.В чём сомневаюсь 😄

Виктория

Вот сволочи.Совсем охренели беспредельщики.Добивайтесь пенсии.

Виктор М

Нет но наснижение квартплаты в связи с потерей бизнеса можете!

Божена

Спасибо за консультацию)

Елена Бейсембиева

Конечно! только своевременно соберите документы и справки 😄

Лиля Султанова

)))))))))))пиши заяву в прокуратуру там с ними разберутся))))))))))))

Серега Сергейчук

Сами с собой? вряд ли(

Лиля Султанова

напиши президенту))))))))))

Серега Сергейчук

Точно..спс)

Александр Добрый

На премию имени Евгения Петросяна можете рассчитывать...

Серега Сергейчук

Разовые выплаты не то..хочу стабильность)

Андрей Якунин

Конечно, в отдельно взятой камере!:)) Полное довольствие!

Наталия

Если докажите в суде. ЧТО ЭТО БЫЛ КОРМИЛЕЦ, А НЕ ПОИЛЕЦ..)

Серега Сергейчук

Над волочь всех соседей полуается..они точно скажут что я продавал)

Наталия

Весело будет судье..Простор мысли для обвинительного заключения..)

Ольга Заболоцкая

Лучше рассчитывать на инвестиции от потребителей)))))))

Серега Сергейчук

Инвесторы увидев резкое падение активов перевели все средства в другую компанию(

Ольга Заболоцкая

Тогда все с нуля((((

Серега Сергейчук

В бизнес центре увидев большой срок окупаемости и проблемы с налоговыми вычетами забраковали все и денег не дали..а своего капитала нет(. Все пропито(

Татьяна Дерюгина

А на что могут расчитывать пострадавшие от самогона?

Лилия Зубайдуллина

неа, вот если б на передовой обстреляли и уничтожили

Серега Сергейчук

Спасибо..слующему сошью китель и отправлю на передовую)

Константин Кириллов

А вы самогон для личных целей или на продажу гнали?)

Божена

я с ним боролась!! под девизом : Самогон наш враг!!! - Гоните его!!!

Константин Кириллов

Тогда не справедливо конфисковали. Требуйте пенсию!))

Божена

Спасибо за совет и поддержку)

Den Den

нет, только на бесплатный паек в северных широтах 🙂

Серега Сергейчук

Не не не..

Den Den

;))