Сергей Рабкевич

Маринованый виноград - это вкусно? С чем едят? Можно ли замариноваь Чернй виноград?

Вера

Я консервировала в прошлом году помидоры с недоспевшим виноградом, сладким перцем, морковью с солью, медом, без уксуса. Виноград очень понравился - на вкус помягче, чем оливки. Но это не совсем маринованый был. Я даже подумывала, чтобы замариновать.