Александра Москвина

Как вкусно замариновать грибы колпаки?

Очень хочется какой нибудь оригинальный рецепт с ними. Напишите пожалуйста рецепт целиком.
Заранее спасибо!

Альфия Левина

Так мариную
все грибы. Закипятить маринад, добавить туда отваренные грибы, довести до
кипения, разложить в банки, закатать. Маринад: на 1л воды – 200мл уксуса, по 2
ст. л. соли и сахара, душистый перец, гвоздика. С 1л маринада получается
примерно 4л закатки.

Влад Жуков

Колпак кольчатый?
Лучше ошпарить и заморозить, а потом использловать для котлет, супов и пр. В маринаде он не очень вкускен- впитывает много жидкости и на вкус становится водянистым. С прошлого года стоят две полуторалитровые банки. Не сумели съесть...