Ольчик

У вас бывают приступы лени

Ответы
Рита Зайднер

Конечно бывает!!!!!! И приступы лени, и синдром Золушки и припадки ревности))))))Прям переживаю за себя))))))

Елена Фраш

а то как же?И принцип у меня в жизни:не надо откладывать на завтра то,что можно сделать послезавтра)))

Ольчик

это точно)

Петр Деомидов

Лень у меня постоянна!))))))))))))) Приступы трудоделия бывают! Но быстро проходят!)))))))))))))))))))))))))))))))))

Ку
Куколка

У меня бывают приступы активности, лень у меня постоянно 😉

Петр Деомидов

Это что значит? Мы с тобой, как два сапога-пара?))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Ку
Куколка

Ответ на вопрос;) 😄

Петр Деомидов

Получай!)))))))))))))))))))))))

Я-
Я-Искал-Тебя

видно тыф сдружилась с этим как его там который в мехах...он всё ленился тут про лень...

Ди
Дикая

Хочу заставить его поработать вместе слуг

Я-
Я-Искал-Тебя

слугой его заделала...наверное бедняга на грядках сошейником батрачит

Ди
Дикая

В шубе, соболиной🤣кого здесь только не встретишь

Я-
Я-Искал-Тебя

весь упрел поди.ю..ты шубу то продай лучше)

Ди
Дикая

Его проблемы

Александр Шебалин .

Нет,т.к.работа для меня большой праздник!!!А в праздники я никогда не работаю.

Рада Рай.

...........последнее время ...особенно...лень уходит....хочется трудиться на благо семьи и детей.и внуков...

Александр Шебалин .

Но для благо семьи,всегда.

Алексей

Нет, у меня бывают приступы трудолюбия. А лень - стабильное состояние))

Марыся Ива

....у меня бывают..приступы работы)) а лень эт состояние перманентное)

Nickson.

у меня бывают приступы работоспособности...остальное время-лень !!!

Эллочка Щукина

нет, иногда бывают приступы активности, а лень у меня постоянно...

Катя Иванова

Обязательно, куда ж без неё, но это не лень, это энергосберегание

Ольга Амелина

У меня случаются приступы работы,а лень она со мной постоянно)))))

Валерий

Бывают приступы желания поработать, но я с этим успешно борюсь

Ko
Konstantin

у меня случаются приступы желания поработать.. Редко конечно..

Ал
Алена

У меня бывают приступы активности. А лень, она со мной всегда

Виктор Дубилей

У меня бывают приступы работы . Но я полежу и все проходит

Станислав. 29

От лени можно сдохнуть с голоду, это плохое заболевание 🙂

*В Моих Руках*

Хорошо быть змеёй. Спит лёжа. Ест лёжа. Даже ходит лёжа!😅

Ди
Дикая

Да

*В Моих Руках*

Чуть полениться никому не навредит и тебе тем более)

Алексей Из Мира Сего

ну как сказать приступы...это мое нормальное состояние)

Ная Волкова ✨ ʙ 𝚘жидании "Игры"

У меня бывают приступы активности. Лень у меня всегда.

Роман Гильгенберг

Я бы сказал больше: у меня бывают приступы активности.