Максим

А у вас тоже есть стая собак которая контролирует ваш район?

Ответы
Лена

Раньше была. Куда-то пропали все бездомные собаки. Говорят они сбиваются в стаи, уходят в леса и дичают. И очень опасны для человека

Максим

Неее у нас они в лес не собираются)

Лена

Значит им хорошо

Максим

Конечно бабулька кормят)

Лена

В год собаки пусть кормят ещё лучше🐶

Владимир Порошин

Я С ДЕТСТВА С СОБАКАМИ ЖИВУ......У НИХ ВСЕ ПО НОРМАМ И ПРАВИЛАМ........ХОЭЯИН ДЛЯ НИХ ----ВСЕ!!!!!

Владимир Порошин

ЗАКОН......ДЛЯ ВСЕХ ----ЗАКОННО!!!

Максим

Например?

Владимир Порошин

ВАШ И ПРИМЕР....ПОСТАВТЕ НА ОБЩЕЕ ОБОЗРЕНИЕ...КРУТО!!!

Максим

В ютьюбе выложить. На обдумать.)

Владимир Порошин

ОДНОКЛАССНИКАХ......ФОТО...

На
Наталья

Есть. Вчера посчитала, 13 штук стаей бежали. Половина в ошейниках, явно не бродячие.

Максим

Мы не одиноки)))

На
Наталья

конечно

Re
Revuntiv

Есть. Ночью на помойках грызутся. Сейчас, правда, количество уменьшилось

Максим

А у нас они эту помойку разносят)

Re
Revuntiv

Бедные собачки

Она

В крыму именно так.. Там в поселках своя стая,чипированная при том

Максим

О как!)

Ан
Анжелика

Бегали с месяц назад, хоть в упряжку запрягай!😃

Ан
Анжелика

Держитесь? А у нас мордвина прислали губера, в такие долги область загнал! Теперь сняли, нового назначили, нашего. А тому ворюге работу в Москве и пенсию от нашей области 100 тыс. ежемесячно! Чудеса, да и только!

Максим

Все для народа)))

Ан
Анжелика

Да всё давно понятно, как у нас делается и для кого..

Максим

Красивые глаза Анжелика)⚘

Ан
Анжелика

Спасибо, Максим🍰☕😊

Angela На Метле

были, но что-то не видно в последнее время

Максим

Съели)

Angela На Метле

наверно

Андрей Будняев

В ПРИНЦИПЕ ТАКОГО ЯВЛЕНИЯ НЕТ.

Максим

Хорошо Вам.

Андрей Будняев

ВЕРОЯТНО..... ЭТО уЗБЕКИСТАН.

Ника*

ой, а я и не в курсе))) Привет!

Ника*

Можно в такую мясорубку попасть!

Максим

Огонь на поражение сразу))) У меня ситуация в молодости была. Шли как то с моей девушкой летом по району , ночью. Вылетает кавказская овчарка огромная, злая. Они априори злые , держал сам))). Ну и вот дама за меня. Я на асфальте стою не камня ни палки))) И короче я тупо стою и ору на него так Аааааааа.....))) Попрыгал, Попрыгал и убежал. Адреналинчика хватанули с дамой))))

Ника*

Жесть. .. после такого ты просто обязан был на ней жениться )))

Максим

Женились и развелись))))))

Ника*

Ну вот. ..

Епифания

В Москве бродячих собак нет

Максим

Столица же!!!

Vlad

.

Владимир Скрипников

Нет, отстрела не пережили

Максим

У нас нельзя их стрелять.

Владимир Скрипников

Иии?... а как же дети?..наверное у вас собаки людей не калечили

Максим

Не только колечили , а убивали детей и женщину. Но администрации города срать на это .

Владимир Скрипников

Тогда нужно отстрелять администрацию

Алиша

Что значит контролирует?

Максим

Значит не пускают чужих собак и на людей не с их района косятся)

Алиша

Не знаю с людьми мирно. Тут проходное место. Про чужих собак не в курсе. С теми которых выгуливают не в конфликте.

Максим

Хорошо)

Николай Никольский

можно вопрос конкретнее

Мадлен

В погонах обозначенная.

Максим

О как! )

Нет. У нас коты крышуют.

Максим

Кроты класс)))

Наташа Юсупова

у меня кошка сфинкс-и собаки не надо

Кротов нет, тьфу-тьфу.

Янка

есть..свои..2 штуки)))

Янка

ааа

Vlad

🙂

Янка

😅

Романа

😶

Янка

.

Галина

Нет, у нас нет собак

Максим

Повезло)

Виктор @дайвер@

У меня свой на цепи

Максим

Ну это норма. А тут помимо цепных. Туча.

Таирия Таирия

Были, передохли..

Максим

Помогли?

Таирия Таирия

Да нет, сами как-то..

Максим

Ну незнаю . У нас они рождаются и на глазах растут, выводками. ))

Василий Чабанюк08

Они везде есть.

Максим

У кого то коты и кошки)

Василий Чабанюк08

И эти то-же.

Ле
Лета

На работе есть

Ле
Лета

Казахстан

Максим

Аааа ну у Вас видимо другие законы.

Ле
Лета

Енотик,у меня почему то нет такого,я поняла ,ты так ответы друзей пролистываешь

Шельма Енот Вот!

ага....сайт не открывает следующий ответ пока в открытом не наследишь...глючит конкретно...вот...😏