Ирина

Пенсионерка выпала с балкона четвертого этажа в городе Шахтерске на Сахалине По данным местных СМИ, 70-летняя женщина вышла на балкон покурить, однако была сдута с него внезапным порывом ветра. Пожилой женщине повезло, так как она приземлилась в сугроб, что смягчило падение.

Отмечается, что скорая не смогла подъехать к дому пострадавшей, поэтому ее доставили в больницу в ковше погрузчика.А ведь Минздрав предупреждал?

Ответы
Владимир Игнашов

☝️..ПФ РФ .виноват .......такую пенсию платит ...что ветром сдувает !! )))

Ирина

😁ну да.только на покурить и хватает

Владимир Игнашов

верно ..вдохнула и .....улетела !! ))

Ирина

и в больницу скорую не заслужила

Владимир Игнашов

ещё чего ...!!! прямой дорогой в ковше ....в последний путь ..))) 😉

Ирина

и смех и грех

Владимир Игнашов

как то так...))))

Юрий Шуганов

Больше надо кушать, чтобы ветру не под силу было сдуть.

Ирина

верно

Гейсар Гусейнов

таком возросте в ковше не в больницу а гробницу

Ирина

жива старушка.в больнице

Гейсар Гусейнов

понятно

Галина Маслова

Сочувствую, но не завидую.

Ирина

чему тут завидовать