Stuff-R 2.0

Посмотрел "войну бесконечности"... И в недоумении,,, от щелчка перчаткой " зимний солдат рассыпался вместе с механической рукой, при том, что винтовки не рассыпалась... Как так то????

Ответы
Звёздный Искатель

Это плюс один киногрех Кинокосу.)

Stuff-R 2.0

Кинокос дааа!!! Все выпуски смотрю

Вячеслав Алёхин

Не ищите там логику.

Ina Jin D Rin

главное не читайте ещё "алтимейт"-весию комиксов

Вячеслав Алёхин

Комиксы, не только манга...

Ina Jin D Rin

вот, я именно про героев войны бесконечности

Stuff-R 2.0

Пацаны.... А грут "достоин"???. Или просто том своим прикосновением ещё не успел совратить молот, потому и деревянный и сдюжил.... Ооочень странный и противоречивый фильм

ᵘˢᵉʳ Σε Γαμήσω Όλους ʳᵘˢ

Так он умрет?

Stuff-R 2.0

Неее, он же с остальными в камень души попал. А так,,, растворился как и половина всей вселенной

ᵘˢᵉʳ Σε Γαμήσω Όλους ʳᵘˢ

Круто. У меня есть в плохом качестве, потому и не смотрел. Зря скачал.