Сохранённый Диэлектрик

Всё в мире просто как в пасьянсе
Понятно высшим но не нам ...
Вальты для Дам , как в преферансе
А дамы , только Королям ...

Вот так и жизнь , как в реверансе
Пока ты уровнем , Валет
Ты с Дамой вовсе не в альянсе
Ты ей для вкуса , под обед ...

Ответы
Шкурко Татьяна

что ж ты фраер сдал назад, не по масти я тебе?😁

Сохранённый Диэлектрик

фраер , только фраер битый - масть же не меняют на корыто ...

Шкурко Татьяна

масть поменять могет хамелеон. так ведь не бог же и не фраер он

Сохранённый Диэлектрик

хамелевон меняет лишь окрас , а ссукой стать , он не способен враз ...

Шкурко Татьяна

отростка тарзального нету у суки. а ссученность выявить тоже наука

Сохранённый Диэлектрик

то нервное дело , чтоб ссук проявить , порою приходится к пятке пришить ...

Виталий Кучин

И такое бывает и в последнее время все чаще.

Ирина Выдрина

ЛЮБИТЕ КАРТОЧНЫЕ ИГРЫ????

Сохранённый Диэлектрик

говорю же дурак ...

Ирина Выдрина

НЕЛЬЗЯ ТАК ГОВОРИТЬ..... УМНИЦА ВЫ!!!

Сохранённый Диэлектрик

хорошо не буду говорить ....😉

Ирина Выдрина

ПОКА ОК

Галина Саева

классно сказано

Георгий Антохи

Отлично.

Георгий Антохи

У тебя есть семья и ты радуешься воспринимая мир сегодня.

Сохранённый Диэлектрик

да ведь это не важно , каков твой социальный статус , радуйся и мир ответит тебе тем же ...

Георгий Антохи

Если бы так было просто, зачем тогда Сирию разрушили и как будто в мире ничего не происходит.

Сохранённый Диэлектрик

всё просто если есть понимание , как течёт сознание сквозь жизнь и как этот поток формирует действительность

Георгий Антохи

Сознание течёт сквозь жизнь и не оставляет своих следов, поэтому и разрушают что создавалось веками и не видят люди бессмыслицу жизни своей оставляя своим детям разрушения.

Роксана Линдрман

Шикарно

Сохранённый Диэлектрик

для тех кто понимает 😉 🙏