Никита

что есть интересного в Санкт-Петербурге?)

Ответы
Лиза Казанцева

Смотря на какой срок (время) Вы собираетесь туда поехать отдохнуть и ознакомиться...просто кладезь интересных мест...было бы желание смотреть и слушать)

Ольга Сазонова

атмосфера интеллигентности и истории,Исаакиевский собор,Петергоф,Пушкино-это те места,где я была,океанариум хороший

Наташенька

Ничёссе вопросик...я про Питер могу сутками рассказывать! Нуу...для начала на катерке по каналам прокатитесь))))

..
..Татьяна ....

...мне лично очень понравились улочки дворовые...............как дома себя ощутила..!!

Никита

нет, у меня там мать живет, да и никогда не был там )

..
..Татьяна ....

..странно..............

Никита

ну и плюс работа там и учеба

Никита

да и почему б и нет я во Владивостоке с самого рождения живу, тут мне уже скучновато, да и как то не очень все складывается

..
..Татьяна ....

..желаю вам .всего.. там всё ..получится!! и скучно точно не будет!!

Надежда Лебедева

Кому как... я родилась здесь...А где родился , там и сгодился- так народ говорит...

Ирина Хрычева

О-о-о ! Много чего! В этом городе даже особый запах воздуха. Прекрасный город.

Ира К

Очень много-Петергоф.Исакий.Эрмитаж.Павловск.улицы и прогулки по Неве и ....

Realistka

Петергоф, Павловск, Царское село, Кронштадт, музей Арктики и Антарктики.

Жозе Дикая

Не сравнить с Афинами - прохладно. Правда шведы с финнами... Ну ладно...

Helena Veselova

Люди интересные есть, места интересные есть. И просто улицы и мосты.

Лẙ
Лẙн₳

Всё. Выходишь на вокзале и пропадаешь на всю жизнь оставшуюся.. 😂

Ke
Keeper

Самая интересная там - Алиса, конечно же. Бруновна, понятное дело.

Ke
Keeper

Последний раз был - не зашёл: эти сволочи убрали такой удобный прямой 44-й трамвай от Московского вокзала.

Я Счастливая

Наверное теперь есть автобус

Ke
Keeper

Целое метро теперь есть - новая станция "Волковская". Но я замотался и не успел.

Я Счастливая

Понятно

Андрей

И ксюха конечно чакчак

Nina Ricci

В каждом городе есть что то интересное!!! Поезжайте и узнайте!!!

Ирина Евдокимова

без понятия. не когда там не была. и явно не когда там не буду

Гала Galina

Там куда не плюнь везде достопримечательности

Нати Ахчи

Кто там не был думаю есть на что посмотреть!

Та
Татьяна

Ничего. Энергетически очень тяжелый город.

Профессиональный Рвачеватель

что есть интересного в Санкт-Петербурге?)

Жанна Минандер

Приветливые и доброжелательные люди!!!!

Ольга Вотякова

Много чего? Смотря ,что интересует!