Валюшка Голумбивська

Вы любите злить людей и доводить их до бешенства ? вопрос мне плииииз ))

Ответы
Наташа Ларионова

Нет, наоборот стараюсь избегать конфликтов, а уж тем более не доводить людей до бешенства.)

Наташа Ларионова

И ты мне ответь: Вы любите злить людей и доводить их до бешенства ? вопрос мне плииииз ))

Ксения Сергеева

нет!боже упаси...но позлить могу в шутку,чтобы человек развеселился

Зо
Зойчик

не люблю, но иногда получается само собой)

Людмила Дружкова

ну есть немного))))ты волосы красишь?

Юл
Юля:з

да конечно..я страшный и злой троль.

Екатерина Ловицкая

это весело:D почему бы и нет?!)

Екатерина Ловицкая

И ты ответь: Вы любите злить людей и доводить их до бешенства ? вопрос мне плииииз ))

Лапочка ))

Чуть чуть. Твои знак зодиака

Александр Кромм

скорпион

Alexandra .

только если немного позлить

K.
Koks .

да , люблю)

K.
Koks .

И ты ответь: Вы любите злить людей и доводить их до бешенства ? вопрос мне плииииз ))