Jk

в какие компьютерные игры играете?

Ответы
Андрей Белка

Не хочу обижать и мягко говоря не понимаю игроков в их Неумолимой страсти к компьютерным играм. Лучше в молодом возрасте использовать это время на изучение языков. Толку больше будет.

Михаил

Можно тренироваться в применении языка в онлайн играх с голосовым чатом

Андрей Белка

Не знал … .

Михаил

век живи век учись

Изя Моргенштерн

Во всякие. Rust, Borderlands, fallout, футбольный менеджер, стрелялки всякие, пошаговые стратегии люблю. Сходу всего не упомнишь. Я старый задрот и не знаю слов любви. ))

Аццкий Ангелок

Раньше, давным давно играла в Медаль за отвагу и Сибирь. Теперь Сибирь на телефоне. А Медаль.. на компе очень устаешь сидя. Вот лежа, в плей стейшен..это да.

Ник Ци

WOT, Blasphemous 2, Hidden deep, Rogue legacy, Nocturnal, the Evil Within, Star Craft 2, Ritmos, Rise son of Rome, Company of Heroes 2, Raji An ancient epic... Эт только те, которые на данный момент прохожу по очереди.

Tommy Angelo

А я в ведьмака зарубился, больше не надо ничего))

Ник Ци

Ведьмак 3 глючит с-ка... Мало ему 4 гига оперативы и 2 гига видюхи.. 75% прошёл и бросил, заебали пошаговые бои на локации 😁😁😁

Сара Фомина

Вообще не играю. Лучше побывать в "спрашивалке", "обсуждайке". Можно попробовать побывать в новом "отвечай". Я там ещё не была.

Михаил

ок

Ша
Шантарам

да какая свежатина выходит, ту и дегустирую... разочарован... графика улучшается, а процесс игры скучный...

Tatyana Popovchuk

Раньше в дум, замок вольфенштайн, стрелялки короче, сейчас в телефоне рыбам аквариум благоустраиваю )

Евгений Антонюк

Dying Light, This Land Is My Land, ARK Survival Evolved, Кингдом кам деливеренс, Медивэл динэсти, skyrhim legandary edition by razor

Роман

TES, Doom, Quake, NFS, Rome Total war, Painkiller, Scorn, Hellblade, Fuel, Fallout, Call of Duty, Gothic, Bioshock, Far Cry, Legend of Grimrock, Mad Max, STALKER.

Tommy Angelo

👍

Роман

Еееааа))) это неполный список)

Го
Горец.

Шахматы. Так, для тренировки. Часто играю на одном американском сайте с реальными людьми.

Gustav Kramer

Собираю на новый комп, хочу в Exodus. Ну а на старом ноуте максимум Сталкеров и 2-й дDead Space

Алена Gold Star

Играли в Апекс Легенд, да Лига оф Легенд, сейчас не до игр... Скучаю по тем временам

Эл
Эллиот

Уже ни в какие, предпочитаю смотреть профессиональные прохождения на стримах

Галина Разинкина

Здравствуйте! Я вообще не играю в компьютерные игры) Я играю в реальную жизнь)

Qwodgy Q.

Редко играю, в основном в то, что на компьютере "запылилось" с прошлого века

Вася Пупкин

старкрафт. Раньше, когда времени побольше было, еще цивилизацию и героев.

Людмила Юферова

У меня нет хобби к компьютерным играм . я предпочитаю заниматься музыкой

Михаил

ок

Людмила Юферова

Молодец , честь и хвала таким людям

Алекс Венцель

Вообще ни в какие и никогда не играл. Некогда было, учился в двух школах...

Просто Эльнара

Call Of Duty или Макс Пейн.... С удовольствием бы ещё раз прошла Бастион Тьмы.

Замир Умир

Да вот сам не знаю. Вчера собрал комп хороший, а играть не во что