Alla Lala

Вы знаете ЧЕМ отличается Запад от Востока?? Восток - это индивидуальность. Это имперские замашки и раздутое махровое эго. Это когда ЛИЧНОЕ превыше общественного. Запад - это коллективность и толерантность. Это когда ВСЕ вместе - мы сила! Это когда общественное превыше личного. В натальной карте любого человека левая сторона - Восток, правая - Запад. Смотрим 10 ведущих планет.. Если у вас больше планет слева - вы восточный человек по сути своей, если больше справа - вы западный человек. Если у вас 5 на 5 планет , или 4 на 6 и с той и с другой стороны - Поздравляю! Вы гармоничный человек, Личность со здоровым эго, при этом толерантны и уважаете общество.

–10
Ответы
Валерий

В двадцатом веке две Мировые войны пришли с запада, поздравляю , по сути -Ты западная нацисткая подстилка, гордись этим👍👍👆

Alla Lala

а в 21 веке из ФАШИСТСКОЙ РАШКИ!

Alex Pugachov

🤣 Так все ведь наоборот. На Западе индивидуальность развивают. Ты прям их оскорбила

Alla Lala

развивают.. Как раз то, чего МАЛО.. и развивать нужно.

Alex Pugachov

У них это отличительная черта. И когда в Германии немку насиловали выходцы с ближнего востока местные прохожие не сплотились чтоб отбить жертву. И имперских замашек у США с лихвой. Кто бомбил Югославию, Ирак, Ливию. У нас в городе в свое время северокарейцы работали, так у них я вообще индивидуальности не заметил, строем ходили. Так что с чего ты это все взяла я вообще не понимаю

Alla Lala

тебе это ОПЯТЬ Соловьёв рассказал? 😄

Алексей -------------

Запад просрал свою силу Скоро замерзнет и захиреет а вот США выиграют от этого 😁

Alla Lala

точно!! ведь США - это НЕ Запад! 😆🤦‍♀️

Niemand Против Войны

С точностью до наоборот, мадам.

Alla Lala

ты в астрологии полный ноль! не позорься ))))

Ринат Фамутдинов

Много слов и ни фига не понял...

Alla Lala

не для средних умов..🤭

Ринат Фамутдинов

Куда уж мне... 2 класса образования и 2 института... хех, признаю необразован несколько...

Alla Lala

заметно..))))