Z_Vell

Заказал пивка с шашлычком, только собрался поговорить на тему гаснущих отношений, гля - а благоверная так тихо-тихо посапывает. Вот и как поговорить "по душам"?😆 🙁

Ответы
Lliry Hess

Значит это ваше персональное восприятие. Ей, судя по всему, комфортно и она вовсе не считает, что что то угасает. А эти разговоры очень утомительны.

Lliry Hess

Да, ей тоже было очень больно. Ведь она теряла меня навсегда.

Z_Vell

а где ты живешь

Lliry Hess

На украине.

Z_Vell

история твоя занимательная, хоть кино снимай👍

Lliry Hess

Кино обо всём можно снять.

Юлия Пак

Мож ей начать по дому помогать, чтобы она так рано не отрубалась? Тогда и говорить не придется и отношения потеплеют....

Z_Vell

все считают что надо помогать....ну в чем еще помогать - посуду помыть, постирать-погладить? еще может что. Так и за мужика считать перестанут вовсе

Юлия Пак

А мужик тот, кто сидит и смотрит как баба в две смены ишачит? А посуду помыть не в жилу? Это не мужик, это самец в штанах.

Z_Vell

да мою я эту посуду (за собой по крайне мере всегда считай)

Юлия Пак

Герой!👏

Z_Vell

есть пословица - герой кверх дырой

Сергей Вячеславович

В любое время. Только без обвинений и претензий. Просто скажите что вам не нравится в сложившийся ситуации.

Сергей Вячеславович

Нет. Можно с матом, но не говорили, что она стала другой. Вместо этого говорите, что чувствую если изменения в отношениях и вам это не нравится.

Z_Vell

да так и хотел, уже советовали многие...

Сергей Вячеславович

Может все хорошо, просто немного привыкли друг к другу и расслабились?

Z_Vell

да пошла она вобще...

Елена

Пейте пиво и кушайте шашлык. Та самая ситуация, когда ничто не мешает отложить разговор. )))

Z_Vell

🤔зачем

Елена

Чтоб не мешать расспросами и быть занятым😉

Z_Vell

расспросы говорите? так советовали сто человек

Елена

Что советовали? Как разобраться в отношениях только вас двоих? Вы серьезно? Сто советовали для двоих! Да нафига они? Лесом шлите все советы.

Z_Vell

охота все же знать, есть ли какая причина? что такого?
чем в себе хрен знает что думать

Та
Таня

надо было сказать вот принес пивасика с шашлычком сразу бы проснулась

Та
Таня

в ту

Z_Vell

почему ты так уверена что лапша

Z_Vell

почему ты так уверена что лапша

Та
Таня

уверена

Z_Vell

давай пока👋

Людмила Канивец

Бедная! Это же как надо устать, чтобы уснуть за столом ?!

Z_Vell

на диванчике прилегла сериал военный смотреть

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

Вы ей под нос шашлык подсуньте, она и проснётся)

Z_Vell

когда уже скушано что подсунуть

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

😳 Вы чего, сами всё съели? Ужас какой! ☺️

Z_Vell

издеваетесь!!! мы вместе

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

Ну тогда ладно

Ника*

Может ваш шашлычок с пивком ей поперёк горла

Ника*

А что надо?

Z_Vell

нет покоя вдуше

Ника*

Пока не будет покоя в семье, не будет и в душе

Z_Vell

правильно

Ника*

Так что всё от вас зависит. А вы боитесь поставить все точки над и5

Галина Васильева

Так и разбудите нежно. Она будет счастлива.

Z_Vell

скоро она уже сама встанет
Счастье

Z_Vell

да что толку

Галина Васильева

А какой Вам в этом нужен толк?

Z_Vell

беседы не получилось, вернее не случилось

Вера Гудкова

Вот и разговаривайте.

Z_Vell

как если спит собеседник

Вера Гудкова

я не так поняла.

Liа Pais

утро вечера мудренее

Liа Pais

и что делать то

Z_Vell

если вы на свежую голову не знаете, то мне и подавно неизвестно

Liа Pais

вот у меня тож житуха хрень какая то

Z_Vell

опаньки - коллега?

Liа Pais

и я так думаю чо сней делать

Зинаида Веприкова

ЗНАЧИТ ВСЁ НОРМАЛЬНО

Z_Vell

да просто не то все это, понимаете - не то, в 48 лет я стану в кино звать, поцелуи по утрам, да ей они до лампочки,
Ты лучше её утром не буди лишний раз, поцелуи тоже мне

Зинаида Веприкова

НЕ МОЖЕТ БЫТЬ ПОЦЕЛУИ ВСЕ ЛЮБЯТ 48 ХОРОШИЙ ВОЗРАСТ ДЕТЕЙ ЕЩЁ МОЖНО РОЖАТЬ А ОТ ЦВЕТОВ ВСЕ ЖЕНЩИНЫ БЕЗ УМА

Z_Vell

хрень это все и всякое уже было кстати
Ну это как катализатор что ли ваше предложение, т.е. если нет подарка - нет и любви, да нахер мне такая жизнь, не устраивает тебя - признайся честно

Зинаида Веприкова

СЕМЕЙНАЯ ЖИЗНЬ ОНА ТАКАЯ НАДО ИНОГДА ОТДОХНУТЬ ДРУГ ОТ ДРУГА ОТПРАВЬТЕ В ОТПУСК НА НЕДЕЛЬКУ И ВСЁ ОБРАЗУЕТСЯ

Z_Vell

тогда я ревновать буду

Наталия Никитина

Поспит- добрее будет

Z_Vell

один добрее другой мудрее....

Наталия Никитина

И нам пора поспать

Z_Vell

👋

Серж

Вам повезло больше

Серж

Это уже вряд ли. Война нас разделила. Да и она со вторым живет вроде нормально. А я нашел другую, тут рядом у себя. Правда она замужем. Но не за любимым. Так что шансы у меня есть все-таки

Z_Vell

"А моя тоже меня соблазнила" - это она которая сейчас

Серж

ага, да. Только она сначала соблазнила, а через год отказала. Теперь мы просто друзья. Как там в пословице: Если не можете любить, сидите и дружите

Z_Vell

rfr ns cytq gjpyfrjvbkcz

Серж

Как познакомился? Да просто. На этом сайте. Потом она ко мне приехала

Ле
Лета

поговорите с котом

Z_Vell

наверное говорил уже, может с мышами теперь😆

Ле
Лета

😀

Ольга

Уснула в кафе?

Z_Vell

Домой заказывал

Ольга

Значит, устала...

Z_Vell

зря пива налил

Ольга

Если б на тему возгорающихся отношений поговорили, а то - гаснущих....

Z_Vell

просто не предугадал заранее такой поворот, хотя мог бы

Лена Глотова

В письмах😉

Z_Vell

а понял - можно через майл, а можно и через нарочного пакеты передавать

Лена Глотова

Ага))

Фрекен Снорк

Разбудить )))

Z_Vell

могу,.. а получить по башке?

Фрекен Снорк

Ну тут надо смотреть на силу удара и способность к конструктивному диалогу после того )))

Z_Vell

а понял - надо шлем сначала одеть на всякий пожарный😉

Николай Латышев

)) пусть спит

Z_Vell

ага, уже скоро вставать

Виктория Мельникова

ну бывает

Виктория Мельникова

можно и так координально

Z_Vell

а может ну её нафик

Виктория Мельникова

жену или романтику

Z_Vell

да все вместе - провались оно...