Чырвоны Тэрор

Как звали снайпера,который убил за 110 дней 542 человека?

Ответы
Николай Чугунов

Вот, не помню фамилии. Если я не ошибаюсь, то еще фильм был про этого человека, звали его, по-моему, Василием.

Чырвоны Тэрор

Нет

Николай Чугунов

А можно поинтересоваться, этот человек в какое время жил?

Чырвоны Тэрор

Участвовал в Советско-Финской войне на стороне финов

Николай Чугунов

В таком случае не знаю(((

Станислав. 29

Не помню такого, а он что по заказу столько перевалил, или просто так? если просто так то маловато.

Чырвоны Тэрор

Это мировой рекорд,знаешь ли.Всего-то он уничтожил 742 человека.Из винтовки-542.Это по офф инфе.Солдатом финской армии был.

Калинчук Ольга

Солдат финской армии по прозвищу "Белая смерть". Симо Хайя

Ксения Храмцова

фамилию не помню имя Отто немецкий снайпер времен ВОВ

Чырвоны Тэрор

Отто-это был немецкий летчик же

Ксения Храмцова

перепутала Матиас , а фамилию не помню

Чырвоны Тэрор

Не,тот вообще фином был,

Олег Волков

Это был я, когда днями на пролёт в counter-strike играл

Евгений Погорелый

Я не в курсе. Но я не одобряю этого.

Татьяна Полякова

а разве килеров должны знать все?

Чырвоны Тэрор

Cолдата*

Татьяна Полякова

я не знаю

Эl
Эстоночка loba

не помню, но вроде он был Фин

Чырвоны Тэрор

Не,это не Зайцев

Эl
Эстоночка loba

я права? Это был фин?

Александр Жук Эстония Таллин

Мне интересна его судьба. За такими снайперами велась не шутошная охота ведь не многие вернулись с боя

Чырвоны Тэрор

Ему ещё повезло.В его попала разрывная пуля-но выжил,хоть и с помятым лицом.В ВОВ он не участвовал.Прожил 96 лет

Vi
Vip-Morda

интересно, буду следить за этой веткой

Федот Макуха(Mc-Ukha)

Его не звали, он сам пришёл...

Анна Неверова

Не слышала.. Вы о Донбассе?

Анна Неверова

Не знаю.

Alexander Don

Знаю только что он Якут

Алекс Санекдот Загадайкин

ворошиловский стрелок

Чаус Ирина

не Зайцев случаем?

Чырвоны Тэрор

Не,Зайцев и близко до такого числа и не подошел

Чаус Ирина

ох. фини еще был, но имя не помню, лицо было изуродовано после ранения

Чырвоны Тэрор

Да,имя у него сложное,"Белой смертью" звали,всего положил 742,хотя фины умеют подписать несколько сотен.Кстати,он довольно долго прожил

Чаус Ирина

да,помню, что долго, и роста он был небольшого, фото помню , но имя не вспомню сейчас уже

Чырвоны Тэрор

Он ещё снег любил поесть,где-то метр шестьдесят или пятьдесят.Тащил благодаря ландшафту

Чаус Ирина

о, точно! пойду почитаю про него, освежу память

Эдуард Васильченко

наших же ложил!....

Чырвоны Тэрор

Ну,там наши в качестве агрессора были

Эдуард Васильченко

Может о справедливости еще поговорим...

Чырвоны Тэрор

Ну а чего ж?Разве не?

Эдуард Васильченко

Хороший солдат был

Иришка Королёва

василий зайцев

Чырвоны Тэрор

Не,мимо

Иришка Королёва

если это фин, то наверное, Симо Хайха

La
Lanzelot

миномет

La
Lanzelot

сдаюсь

Чырвоны Тэрор

Так быстро?

La
Lanzelot

я о таком финне никогда не слышал

Чырвоны Тэрор

Симо Хяюхя

La
Lanzelot

ну и выбрал же себя фамилию,буду помнить ,спосибо

Тамара Шитая

ЖИВОДЕР

Тамара Шитая

ЧЕЛОВЕК ОСОЗНАННО ЗАБИРАЮЩИЙ ЖИЗНИ- ПО ПРИКАЗУ ИЛИ НЕТ-ТАК ИЛИ ИНАЧЕ -ДУШЕГУБ

Чырвоны Тэрор

На этих "Душегубах" стоит Россия.Строяться новые державы.Решаются мировые конфликты.Вот представьте мир без них.Представляете?А я нет

Тамара Шитая

нашли чем гордиться... мозгами , достижениями, законами, меценацтством... а то сколько убил за ... дней? абсурд!

Чырвоны Тэрор

Да твою ж мать!Я задал просто вопрос!Выйдите,мать его,на улицу.,а не сидите под шёлковым одеялом и твердите о морали.Людей на каждом углу убивают,мир построен на гребаных убийствах.Слабых отсеивают.Просто есть те,кто в этом деле преуспел

Тамара Шитая

Именно твою мать! Смеж6+ 9яшно! Довыходились! теперь на войне руки греют! Т0е

Геля Тучкина

убийца

Чырвоны Тэрор

Да вы,это,КЭП,

Мистер Икс

Убийца

Dee Schwartzman

так мало?мой муж за 10 минут убивает(манекены конечно,не людей) человек 50 ,а то и больше,и старшего сына этому учит

Ма
Мария

Симо

Иван Колисниченко

Откуда инфа? Я уже себя незнайкой начинаю чувствовать...