Наталья Л

Как восстановить своё дворянское происхождение? Вот прям чувствую своё божественное происхождение .

Ответы
So
Solongo

Какие такие "сомнительные операции"? По РБК прошла информация, что Путин оставляет Наебулину еще на один срок. Известно, что она отбирает лицензии у мелких банков и собирается оставить на всю страну несколько крупных банков. Значит, Путин оставляет Наебулину закончить, как он говорит "структурные изменения в экономике", куда входит и прихватизация оставшихся предприятий, не украденных в 90-е годы . Так же прошла информация, что главы крупных банков, оставшихся в России меняют российское гражданство на зарубежное.. Европейцы говорят" Если ваша элита вывезла свои семьи к нам и хранит свои деньги у нас, то это ваша элита или наша?" Теперь можно задать такой же вопрос про банки -- Если главы банков имеют зарубежное гражданство, то это чьи банки и деньги"?. А если у нас все банки чужие, то отсюда вытекает, что у России нет своей казны, и все деньги берутся с колес, с оббирания народа на сиюминутные нужды. Вот это Путин называет "Структурные реформы!. И эту шайку воров охраняют наши мальчишки служащие в Росгвардии и полиции.

Евгений Военушкин

это совсем просто.... спустившись в наиболее людную станцию метро, например Кропоткинская покупаешь родословную можно от Иосифа либо Луки или там от более тех , кто моложе например от Софьи Палеолог в девичестве потом покупаешь три ордена Анна на шее Георгий Победоносец адмирала Ушакова и для пущей важности три знака отличия за беспорочную службу и все Затем рисуешь свой портрет со всеми этими наградами и знаками и вешаешь у себя на даче где -нибудь ну хоть на Рублевке

Наталья Л

так ступенчато объяснили,чувствуется собственный опыт))))))))

Евгений Военушкин

увы у меня происхождение от кормчего(во времена оные кормчие находились на корме судна плывущего по Волге и рулили этим судном И вот в один прекрасный день мой далекий предок бросил сие занятие и сойдя на берег влюбился в красну девицу мещанку и с тех пор и понеслось......

Наталья Л

мои - кубанские казаки,прадед атаманом на три станицы был

Евгений Военушкин

а мои с Ульяновска

Татьяна Клюева

родословную составить сравки разные предков своих о рождении из архивов хотя яне знаю точно как это сделать.да просто предсталяйтесь-княгиня такая то.у нас на родине моего свекра бывшее имение князя шихат-ширинского.отец очень любит его посещать,там рразрушеная церковь все уже березками затянуло.красиво.мы тоже полюбили ездить туда .если кратко-в шутку нашнго деда ну и дочку нашу в придачу мы так и называем-князь икнягиня Шихат -Ширинские.

Iosif Shlochiskiy

Так божественное или дворянское? Это же разные ипостаси. Ведь не все дворяне были богами? И зачем Вам восстанавливать свою принадлежность к дворянству? А вот если Вы чувствуете себя божеством, то раньше научитесь парить над миром, забредите как то ко мне в Израиль и выдайте мне свою божью милость. Буду признателен.

Iosif Shlochiskiy

Иду на улицу и буду ждать павшую звезду. Благодарю, что есть возможность для исполнения моего сокровенного желания.

Л4
Лайминка 47

Та же ситуэйшенс, старожилы доказывали, что из знатного рода и называли очень известную фамилию, но концов не найти, однако будь генетическая экспертиза, то доказательства б были неоспоримые, думаю.. но не уверена, что экспертизы все признают юридически действенными и подлежащими рассмотрению..😶

Наталья Л

а что так)))))))

Л4
Лайминка 47

Мне достаточно знать.. а претендовать на ещё что -то.. хм.. нет гарантии, что те.. признанные уже.. поделятся добровольно😉

Наталья Л

а с юмором как?

Л4
Лайминка 47

Туго.. особенно последнее время, всё так приевшеся кажется... ээхм..😉

Юрий Трущенков

Напейтесь , выходите на улицу и кричите что есть духу : " Я Романо-ф-ф-ф -а-а!!!" Увидите , все последующие дни знакомые будут тыкать в Вас пальцем и говорить : " Это та самая , которая Романова? " И чувствуйте себя дворянкой ...

Сулейман Рузиев

Дворяне- Это те кто прислуживал при дворе на заре становления государственности. Так что они простые слуги. Которые со временем урвали для себя привилегии и звания высшего сословия! А в самом деле они простые холопы!

Наталья Л

))))))))))с юмором видно не дружите)))))))))))) 🖼

Сулейман Рузиев

Не дружу! Я просто ненавижу всяких дворян!

Наталья Л

ну и не дружи)))

Сулейман Рузиев

Так и живу...... Попадаются в жизни экземпляры! Которых надо внести в красную книгу.... Исчезающих видов.... Но я сам готов!... Отстрелить их всех!!!!

Наталья Л

человек не имеющий чувства юмора подобен животному.....................он страшен

Бактыбек Эркинбаев

...,только юридическим путем , если оно предусмотрено Законом ..., в Вашем случае - это очень сложно ..., чувствуете одно , а в деле доказывать другое дело , самый хороший вариант - это чувство храните при себе ..,!!

Юрий Большаков

Надо на животе сделать разрез и показать кровь Ели она голубая то дворянка . Так на Украине проверяли вилами тыкали и смотрели кровь Яка крив у пана. Об этом писал Остап Вишня.

Наталья Л

сам то как?))))

Юрий Большаков

А у меня отец крестьянин Я и сам крестьянкий сын . Знаешь кто написал?

Наталья Л

ой!!!!!!!!!ну не надо спрашивать.........................я каблуки сняла.......................всееееееееееееее......кайф))))))))))))))))))))))))))

Юрий Большаков

вот и кайфуй

Наталья Л

🖼 угощайтесь)))))))))))))))

Yuriy Vechurko

Лично я, Вам сочувствую, видать вы одна из тех кто ещё не наигрался, если учитывать что у Российской царицы - Екатерина первой, было очень огромное дворянское происхождение.

Yuriy Vechurko

Хочу Вас огорчить. С чувством юмора у меня все в порядке, в отличии от .......👍

Наталья Л

т е вы обладая этим чувством ,всерьез считаете ,что я замученная царской гордыней,день и ночь рыдаю о БОЖЕСТВЕННОМ ДВОРЯНСТВЕ.....................))))))))))))))))))) СЪЕШЬТЕ ЛУЧШЕ
Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Yuriy Vechurko

Люди, как правило, не поднимают тот или иной вопрос спонтанно, а за виртуальную конфету - СПАСИБО.

Наталья Л

просто не можете согласиться ,что приняли вопрос фигурально,................не буду настаивать,.................даже ваше "спасибо за виртуальную конфету"- это ли не отсутствие юмора))))) какую еще я могу вам преподнести..................подскажите)?

Yuriy Vechurko

Это Ваше право, иметь свою точку зрения, - переубеждать убежденного, пустая трата времени.

Volodia Dolin

Интересно,а что оно даст хорошего в этой жизни?Дворяне были воспитанные,образованные люди ,а Вы хотя бы учились муз.грамоте и играете на каком нибудь инструменте?

Наталья Л

окромя как на ложках,дык и не знамо.....................инструмент то иль чего друго.......нечто это надобно то.....а

Luda Avezova

Чувствуете значит так оно и есть. Зачем востанавливать,напрягаться,а вдруг по документам не докажите и мечта так и не случиться. А так всё хорошо и вы довольны.

Евгений Военушкин

ум понятие не совсем живое(закостенелое, опять же он есть либо нет) в отличии от разума который предполагает более теплое более человеческое к нему отношение

Наталья Л

вы про что?)))к чему)))

Евгений Военушкин

Наталия простите великодушно это я не вам написал а соседке по спрашке сверху(снизу) что то не понял

Наталья Л

то есть .......вот))))))))))))))))) Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Евгений Ярославов

ДЛЯ НАЧАЛА ВЫ ЗАВЕДИТЕ СЛУГ, КУПИТЕ ПОМЕСТЬЕ, И ОБРАТИТЕСЬ В ГЕРАЛЬДИЧЕСКОЕ ОБЩЕСТВО, ЧТОБЫ ИССЛЕДОВАЛИ ВАШУ РОДОСЛОВНУЮ. ПРАВДА ЭТО БУДЕТ СТОИТЬ ДЕНЕГ

Наталья Л

а вы как?)))))))))))))))))))))без юмора то

Евгений Ярославов

НЕТ ПОЧЕМУ ЖЕ С ЮМОРОМ!!!!

Наталья Л

🖼 ур а !!!!!!!!

Константин Постов

- Девушка, а вы не из дворян случайно будете?
- Да, но... А как вы догадались?
- Уж больно сиськи у вас благородные. И попа такая... знатная.))))))))))))))))))

Вахмистр Георгий

Если "БОЖЕСТВЕННОЕ" - тогда "МИЛОСТЬЮ БОЖЬЕЙ"!! Но дело в том что АБСОЛЮТНОЕ большинство ДВОРЯН, получали дворянство "ПО ИМЕННОМУ ПОВЕЛЕНИЮ".

Наталья Л

НУЖНО...............))))))))))) 🖼

Вахмистр Георгий

Если очень НУЖНО, - тогда через АРХИВ.

Владимир Ефимов

Восстановить - проще пареной репы: просто выйти во двор и найти там того, кто "надавил вам на уши" о божественном дворянском происхождении.

Алёна Разумовская

Если в вашем городе есть такой узкий специалист, как гипнотерапевт, обратитесь к нему. Помогает просмотреть свои прошлые реинкарнации.

Галина Сергеева

Назовитесь Боярыней в пятом поколении или купчихой, все равно никто проверять не будет, пофиг всем, экстрасенсы так делают и ничего....

Максим Исаев

Самое главное - не происхождение...Глупый человек только может кичиться своим происхождением или нацией..потому что больше не чем..

Наталья Л

юмор ,тоже не последнее)))))))))))))))))) 🖼

Максим Исаев

Согласен..ну тогда хоть смайлик поставьте...😂