Любовь Будаева

Что сделать сегодня, чтобы избежать сожалений через годы? 🤔

Ответы
Игорь Морозов

Вопрос философский , неоднозначный . Мы всегда стоим перед выбором в любом рисковом деле , либо мы сожалеем о том , что это сделали , а бывает , что даже через годы мы начинаем жалеть о том , что этого не сделали . Так , что всё зависит от характера ни только человека , но и самого дела !👌

Vaess

Заняться уже своим здоровьем. А ещё неплохо бы подойти к зеркалу и сказать - "Ты знаешь в чём твоя проблема и как её решать!"

Андрей Буфетчиков

Простить своего любимого человека, если он виноват по мелочам, а если по крупному то не прощать

Gena El Cocodrilo

Ничего не делать. Разве только помереть. А сожаления о былом- бессмысленны и контрпродуктивны.

Иван Яковенко

Не знаю что делать сегодня, но точно знаю, что не надо делать глупостей и неприятностей... 🙂 😉

Андрей Худасов

Будь собой,свободной и ни о чем не жалей. И самое главное не бойся собственных поступков.

Адхам Абдуллаев

Спасибо за человеческий вопрос. Избежать плохих поступок наверняка

𝕻𝖘
𝕻𝖘𝖞𝖈𝖍𝖊𝖉𝖊𝖑𝖎𝖈

Делай что можешь с тем,что имеешь, там, где ты есть (Т. Рузвельт)

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Не делайте ничего,а возьмите и отдельно от всех отдохните

Владимир Махлин

Взять Киев, Варшаву и Берлин!!! На этом война ЗАКОНЧИТСЯ!!!

Алекс Венцель

Знать бы где упаду соломки б подстелил...Поговорка.)))))))

Вячеслав Ковалевский

Просто жить и радоваться, каждому дню! Без сожаления!

Му
Муля

Пойти на встречу к тому кто к этому стремиться

Владимир Комиссаров

Всё что угодно, так как сожалеть бессмысленно

Иса Джи

Поживите в монастыре...в Индии.. лучше, и т.д.

Andrew Tacker

ничего не делать - не о чем будет сожалеть.

Андрей Торощин

Помогать гасить сведомых везде и всегда

Эдуард Садаков

Сходить в сартир перед выходом из дома

Огненный Муравьед

Приучить себя к мыслям о несожалении.

@ Лина @

Всё равно сделанного покажется мало.