Натали Я

кем надо быть, чтобы в воскресный день в 22.55 мин включить болгарку? шоб она у него сломалась.

Ответы
Вячеслав Павлов

не знаю, надо спросить у добрых людей, орущих и ржущих на улице в 2-3 часу ночи

Натали Я

это уже не люди

Вячеслав Павлов

ну и я не человек, но я вообще не издаю шумов

***uma ***

идиотом.

Натали Я

Синитар ты тоже орешь на улице в 2-3 часа ночи. или с болгаркой занимаешься когда все спят

Вячеслав Павлов

вообще не издаю шумов

Натали Я

тогда ты человек

Вячеслав Павлов

неа, я не человек, человеки не знают меры, жестоки, думают только о себе и своей выгоде

Антон Поврезнюк

моим соседом. человеком альтернативной сексуцальной ориентации

Михаил Фёдоров

5 мин. у него есть

Натали Я

он и в 23:10 тоже болгаркой работал и далее

Михаил Фёдоров

сходить и настучать по башке

Натали Я

этой ночью так и сделаю главное теперь квартиру найти где этот умелец работает

Михаил Фёдоров

можно ещё соседей прихватить вам ведь не одной слышно

Натали Я

точно, пора искать единомышленников

Ростовые Куклы

а если у него внезапная необходимость?

Михаил Фёдоров

до 23 пожалуйста